RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности На Краснофлотском мосту Архангельска столкнулись две машины и автобус

На Краснофлотском мосту Архангельска столкнулись две машины и автобус

Пассажиров, ехавших на левый берег, пришлось высадить

Из-за аварии на мосту собралась пробка — люди в соцсетях жалуются, что приходится долго ждать проезда

В Архангельске на Краснофлотском мосту столкнулись два автомобиля и пассажирский автобус маршрута № 133. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Очевидец аварии сообщил 29.RU, что автобус ехал из города на левый берег. После аварии его пассажиров забрали на другом автобусе маршрута № 150.

— Я ехал в 133-м автобусе как раз с левой стороны, где и произошло ДТП, удар пришелся через одно окно от меня, — рассказал нам житель города. — У нас как раз была открыта форточка, и в момент аварии был слышен крик одного из водителей. В автобус врезалась белая легковушка. Автобус ехал без нарушений по своей линии, Nissan ехал по стороне, которая ближе к бордюру моста, а легковушка хотела проскочить между ним и автобусом. Они стали перестраиваться, произошла авария. Nissan даже развернуло на 360 градусов. А легковушка оказалась зажата между автобусом и Nissan. Полиция прибыла очень быстро — буквально минут через пять.

По информации областного МВД, предварительно установлено, автомобили столкнулись без пострадавших. Обстоятельства выясняются сотрудниками ГИБДД.

По словам архангелогородки Ирины, один из участников ДТП — автомобиль Toyota Сorolla. По ее словам, в нее влетела другая машина. Сейчас ее водитель ждет на мосту эвакуатор.

Новость дополняется.

Напомним, в прошедшую пятницу, 18 июня, в Архангельске собралась длинная пробка на Ленинградском проспекте — люди стояли в ней по нескольку часов. В один вечер там произошли ДТП с грузовиком и пожар, который тушили спасатели.

Кроме того, на этой и следующей неделе в городе закрыт для проезда Северодвинский мост — мы побывали на нем и посмотрели, какие работы там ведутся. Большая масса водителей ездит на левый берег Северной Двины через Краснофлотский мост.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления