RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт В Архангельской области потратят 85,75 миллиона рублей на аренду 17 дорожных камер

В Архангельской области потратят 85,75 миллиона рублей на аренду 17 дорожных камер

Впоследствии они перейдут в собственность региональной транспортной службы

6 камер будут находиться в Котласе, 3 — в Северодвинске | Источник: Артём Краснов6 камер будут находиться в Котласе, 3 — в Северодвинске | Источник: Артём Краснов
6 камер будут находиться в Котласе, 3 — в Северодвинске
Источник:
Артём Краснов

Региональная транспортная служба планирует потратить 85,75 миллиона рублей на аренду и последующую покупку 17 стационарных комплексов фотовидеофиксации в Архангельской области. Поиск подрядчика продолжится до 16 июля.

Арендовать 17 камер планируют 40 месяцев, с декабря 2021 до апреля 2025 года. Подрядчик должен будет следить за функционированием и электроснабжением камер, обновлять ПО, убирать мусор в радиусе 2 метров от опор. По истечении срока аренды камеры переходят в собственность региональной транспортной службы.

3 камеры будут находиться в Северодвинске на Архангельском шоссе, д. 59, к. 1, на перекрестке Ломоносова и Гагарина, на перекрестке Архангельского шоссе и улицы Подводников. 6 камер установят в Котласе, еще 2 — в Няндомском и Каргопольском районах. Остальные камеры будут находиться на региональных дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем