7 декабря вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
5 авг 2021 в 16:59

выгоднее за эти деньги построить ещё одну дорогу с моста на дачной в аэропорт на прямую вот бы и территории новые появились где можно развивать экономику па не разворовать 4 лярда в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
5 авг 2021 в 22:07

За эти деньги можно весь АРх отремонтмровать))) дорога за 4,3 МИЛЛИАРДА!!!! Аххаха ха))))

Игорь
5 авг 2021 в 15:57

Основные затыки Окружного - ж/д переезды. Даже при отсутствии поездов они здорово снижают пропуск, особенно который со шлагбаумом. А уж если поезд, то на километры пробка образуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:00

А пересечение с ж/д путями около автосалона фольксваген будут учитывать? Там если маневренный паровозик останется катается, хоть сколько полос делай всё будет стоять.

гость
5 авг 2021 в 18:36

На дорогу до Онеги 300 лямов. А на дорогу вокруг города 4300 лямов. Может, опять надо пересчитать смету, как с окнами для мед.общаги

Сергей
5 авг 2021 в 20:55

Смысла четырех полос там нет, сьезжать с нее все равно в одну полосу, ну будет пробка в два ряда , что изменится то, нужны только развязки и все по всей этой обьездной и выход в 8 микрорайон через насыпь

Проездом
5 авг 2021 в 21:33

Наверное это шоссе будет с золотыми бордюрами и платиновыми фонарными столбами. И камеры тоже будут через каждые 50 метров что бы штрафовать за малейшее превышение скорости. Без штрафов никак не вернуть те деньги что будут вложены в этот шоссе.

Сергей
5 авг 2021 в 23:26

А по мне так радоваться надо, выделяют деньги для строительства дорог - это хорошо.посмотреть на дорогу от зелёного бора в Архангельск, что было раньше и что сейчас.было бы хуже, если бы ничего не выделялось!А за сколько миллионов, это не нам решать, пусть люди зарабатывают, главное чтобы и нам лучше становилось.

Гость
6 авг 2021 в 19:42

Хороший договорняк сыграли. 500 миллионов за километр четырехполоски…. Проект то видел кто?

гость
6 авг 2021 в 08:48

А велодорожки будут? В нормальных страх это уже стандарт при строительстве новых дорог...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 18:23

Окружайку с 8мр соденять будут?!

ОТВЕТИТЬ