Дороги и транспорт В Архангельске автомобиль провалился в яму на дороге: фото

В Архангельске автомобиль провалился в яму на дороге: фото

Инцидент произошел на пересечении Обводного канала с улицей Логинова — там идет ремонт

По словам очевидцев, помочь водителю пытались рабочие, которые ремонтируют теплотрассу

Дорожные ремонты часто ставят нас в тупик. С водителем ВАЗ-2112 это произошло в прямом смысле слова. Накануне вечером его автомобиль провалился в яму на дороге на пересечении проспекта Обводный канал с улицей Логинова — сейчас там ведет ремонт ТГК-2.

Фото инцидента, который произошел около 21 часа, появились в архангельских пабликах. По ним видно, что передняя часть автомобиля едва плотно не ушла под землю.

— Рабочие, которые производили ремонт теплотрассы, сразу подбежали к машине, и водитель выбрался самостоятельно, — рассказала архангелогородка Мария Маринина.

Здесь можно разглядеть, что передние колеса полностью в яме

К месту также приезжал эвакуатор, говорят очевидцы. Однако, по информации 29.RU, автомобиль механических повреждений не получил — как ДТП инцидент не был зарегистрирован.

В пресс-службе ТГК-2 пояснили, что на график работ Архангельских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» эта ситуация не повлияла.

Отметим, что работы на теплотрассе, из-за чего перекрыли для движения участок на пересечении Обводного канала с улицей Логинова, переносили дважды — начать их должны были еще 19 августа. Но в итоге перенесли на 25 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления