6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Лина
23 ноя 2021 в 11:34

Наш городской транспорт, по-прежнему, - это издевательство над народом!
Ни один мэр не решил задачу по улучшению пассажирских перевозок!
С легкостью повышали и повышали тарифы... Вы бы так зарплаты остальным категориям граждан повышали! Людям итак тяжело приходится, умерьте свои аппетиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:26

пазики это позор архангельска

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 12:11

Когда в Советское время стратегические предприятия города ЖКХ,ПАТП,и др.сферы находились на балансе и контроле городской администрации,включая Народных депутатов а не самозванцев,такого транспортного бардака,ценового беспредела,хаоса и ужаса в помине небыло.Когла ракеты строит журналист,а сеет хлеб экономист,то выйдет из сего не дело,а полная ж..а,которую нам демонстрируют 30 лет!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 ноя 2021 в 11:07

Помните предыдущее повешение цен на проезд чем мотивировали ? Вводом новых низкопольных автобусов и улучшением обслуживания и вот та же сказка про белого бычка ((( Если у перевозчика убытки пусть уходит с рынка, конкуренцию никто не отменял придут другие.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2021 в 11:57

Чиновники и депутаты!
Все в автобусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:18

А что, губернатор с мэром на общественном транспорте не ездят?
Тогда им не понять.

Дмитрий.
23 ноя 2021 в 19:55

Картина маслом...стоит на остановке10 человек,автобус проезжает мимо... выходящих же нет,а водила торопится...проехал мимо 300 рублей,и так на многих остановках и на многих маршрутах,а потом говорят денег не хватает.

СССР
24 ноя 2021 в 08:46

А что удивляться все хотят ездить на лэндкрузерах и иметь дома заграницей! Вот отсюда и все беды!

Гость.
24 ноя 2021 в 00:36

Вчера с мрв с15- до 16 уехать не могли в шестой район на Галушина ни-9, ни-62. Где автобусы шаряться,что за график,где контроль за ними,а с шестого выезжаешь в город так в автобусе дышать не чем накурено мама не горюй!.. оеей.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2021 в 18:25

Все правильно написано!!! Месные власти пересодить на обществинный транспорт, что это не душегубка , а скотовоз (грязный, вонючи, вечно неисправный, холодный скотовоз)! Повошения зарплат водителя и кондуктора не увидят!!! Губернатор деньги считать умеет и граматно их осваивать, не зряже он рядом работал в свое время у министра финансов ( при чем в хорошем смысле этих слов)!!!! Нужно всех вшею гнать питерцев пускай у себя работают на таком уровне есди им позволят,а у нас траспорт общественный должен быть на балансе города (свой) чтоб контролировали месные власти и знали куда уходят деньги и граммотно все считали!!! Так же как и транспорт уберающий город не Плесецк, Мезень, а свой!!!! Так же на бансе города был, чтобы на 3 машины на город а машин 10 своих , это рабочие места и стобильно чистый город!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:41

Эффективные собственники нифига не эффективные! выгнать их ! нужны МУПы и народный контроль

Психиатр
23 ноя 2021 в 12:40

Смех. Пока собирались повышать стоимость проезда, бензин опять подорожал, доллар туда же скыканул. Вообщем вместо собирались, получится как обычно обасрались. Стабильность.

Юрий.
23 ноя 2021 в 19:11

Согласен , что ни один градоначальник не смог решить проблему с пассажирскими перевозками.Один убрал трамвай, другой трайлебус. Следующий или этот похоронит автобусы.

Гость
23 ноя 2021 в 19:18

бардак коррупция в рф и толку от повышении цен на проезд в транспорте - Нулевой

Гость
23 ноя 2021 в 19:55

Достали уже с этими повышениями. Займитесь теплом в квартирах горожан. Много ума не надо, чтобы жить за счёт людей. Начните в конце концов выполнять свои обязанности.

Светлана
23 ноя 2021 в 20:27

А чего так скромно 33,-35, ачто не-50. С нашей большой пенсией и в этих скотовозах ездить,каждый раз кричат.автобвсы надо покупать,а в чьих корманах эти деньги оседают ,я полностью согласна с автором.трехануть их надо всех.

Гость
23 ноя 2021 в 20:46

Статья актуальна! Сначала улучшить работу! А потом рассматривать вопрос о повышении!

гость
24 ноя 2021 в 08:25

Да пачиму столька людев пишет с обшибками???нивазможна четать....где правельные падстановки с тилифонаф???

Гость
24 ноя 2021 в 09:27

Какая безграмотность, вы вообще учились? Кто вас будет замечать и учитывать ваше мнение, если пишете со множеством Ошибок!

Гость
24 ноя 2021 в 09:36

Да, я одна из тех, кто ездит на машине. НО!!! Стоимость бензина растет ПОСТОЯННО, понемногу, но ПОСТОЯННО, так чтобы как бы незаметно было. А вообще такое ощущение складывается, что все на минуточку забывают где мы живем. Архангельск - это тупиковый город и к власти приходят люди ненадолго, чтобы наполнить свои кубышки и свинтить. Так что нет им до вас и до вашего благосостояния никакого дела.

ааа
24 ноя 2021 в 10:01

всех комментаторов да в депутаты и да ходите пешком здоровее будете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:04

в каком" народе"?че там они "называют"?

Черномырдин В.С.
23 ноя 2021 в 14:59

"Никогда такого не было, и вот опять" (С) Черномырдин В.С.

Ромыч
23 ноя 2021 в 19:21

За 20 лет никаких изменений в лучшую сторону, а ценник на сколько вырос?

Игорь
23 ноя 2021 в 20:15

Зачем что то писать, если уже решено? Были цифры 33 рубля, 35 рублей. 33 сделают и скажут, что прислушались к народу..

гость
23 ноя 2021 в 21:22

Зато сколько автобусных маршрутов сократили в 2017, ездили же и 1у и 22. Создали монополистов своих.

Пастух
23 ноя 2021 в 21:42

Это раньше можно было вилы взять. Автор конечно возмущён, но сейчас времена другие. Против танков с вилами не попрёшь. Одна надежда на Бога, да может быть там наверху ещё Люди остались, а не те люди, которые из крана когда то воду выпили, а ещё в царской России говорили, что они православных младенцев едят. Не верите? Знаете кто победил, единственный из людей, Илью Муромца? Почитайте.

Алексей
23 ноя 2021 в 21:42

Я не часто бываю в Архангельске, но заходя в пазики и вспоминая, как они горят! Иногда прихожу к выводу, что власть, просто ненавидит своих граждан! Нормально живут только Москва и Питер! Там есть: трамвай, троллейбус, автобусы которые приседают перед пассажирами, метро, электрички! А у нас все "бизнес" отобрал!

Честный человек- не у власти
23 ноя 2021 в 22:48

А что поделать? В такое время живём, когда голову не можешь поднять, либо сил нет, либо сразу опустят. Согласен с тем, что голова наша не о том думает и не за тем следит, зато помогаем всем, кроме себя, так сказать. А что им до простого народа, смениться поколение крепостных, ещё нарожают и будет тот же круговорот всего, но не у честных людей. Ибо в нашем государстве, давно уже понял, деньги водятся либо у сильно замотивированных, а вместе с тем и упорных, успешных людей. Либо у тех у кого власть и ниточки. Потому что если бы думали о людях, то люди бы не выживали, как есть. А кто скажет вот тебе мотивация - иди и делай. Во первых: основные утечки денег идут явно не на/от простого народа. А во-вторых: А когда? Если только и успеваешь, что утро-поздний вечер и день сурка. Копить и молиться, чтобы не было "раскулачивания"/дефолта

Гость
23 ноя 2021 в 22:54

А менять никто ничего и не собирается. Цену на проезд повысят и все. Им же денег не хватает. А дальше все по прежнему. И сумасшедшие, набитые битком пазики в час пик. И полное отсутствие автобусов в обеденное время в будни и очень малое в выходные. Про то чтобы уехать куда то нормально после 21:00 и речи быть не может, только на такси и вперёд.

Гость
23 ноя 2021 в 23:09

Не знаю, весь ли, но этот автобусный бизнес принадлежит чиновникам, лично видела в документах. Разве им не выгодно было бы поднять цены?

Павел
23 ноя 2021 в 23:14

Пусть чинуши выйдут на остановку в 06:00 утра! И попробуют дождаться первого автобуса! Тогда поймут, почему не кто не желает ездить на их автобусах! Потому, что поехать на автобусе в Архангельске, это 100% шанс ОПоЗДАТь на 30 мин. минимум!!!!

Гость
23 ноя 2021 в 23:23

Проезд итак дорогой, куда ещё дороже. Зарплаты кондукторов и водителей не меньше чем у других. Хватит жаловаться, не нравится увольняйтесь

Гость
23 ноя 2021 в 23:25

Наглость зашкаливает! Куда ещё выше

северянка
23 ноя 2021 в 23:41

Долой пазики!!!

Денис
24 ноя 2021 в 00:44

Ваше мнение никто не спрашивал, спрашивать и не будет,сказали поднять,поднимут,а будете возмущаться,введут кр коды,чтобы не было переполненных автобусов

алексей
24 ноя 2021 в 01:21

чтобы они больше зарабатывали и нечего не делали мы должны скинуться и купить им автобусы ?, бизнес по Архангельски

Доброжелатель
24 ноя 2021 в 09:33

Наше мнение никогда не учитывали, зачем сотрясать воздух? Да и кто будет принимать вас в ерьез, если не умеете писать? Столько ошибок... Вы вообще когда - нибудь учились?

Славчик
24 ноя 2021 в 18:22

А давайте Карягин опубликует свою декларацию о доходах,тогда мы поверим,что он в убыток работает.

Славчик
24 ноя 2021 в 18:25

Леша,ты в каком классе учишься?

добровещий глаз во мгле
23 ноя 2021 в 21:21

надо повышать потому что ковид у нас а там прививки дорогие