RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

Опасные переходы Северодвинска: за три недели в городе сбили четырех пешеходов

Вспоминаем, на каких «зебрах» в последнее время случались аварии

В последнее время в Северодвинске участились аварии с участием пешеходов

В последнее время в городе корабелов стали часто происходить ДТП с участием пешеходов. Только за последние три недели произошло четыре резонансных случая, когда людей сбили прямо на «зебре».

12 ноября на пешеходном переходе внедорожник сбил 17-летнюю девушку. ДТП случилось на хорошо освещенном участке дороги, а сама пострадавшая была в светлой куртке. Это произошло на пересечении улиц Ломоносова и Трухинова. После удара пострадавшая смогла встать на ноги. Водитель автомобиля вышел и помог девушке, госпитализация ей не потребовалась.

Несколько дней спустя у магазина «Радуга» «Тойота» сбила 54-летнюю женщину. Это случилось также на пешеходном переходе. Пострадавшую увезли на скорой. И уже 1 декабря в том же месте снова случилось похожее ДТП. На этот раз на «зебре» сбили 64-летнюю пенсионерку. Ее тоже увезли в больницу.

6 декабря на Морском проспекте водитель автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на 12-летнюю школьницу. Как пояснили в УМВД, на девочке были светоотражающие элементы, и водитель увидел ее издалека, но не успел вовремя остановиться. К счастью, в этот раз госпитализация не понадобилась: школьница получила ушиб голени, медицинскую помощь ей оказали на месте. Эта авария тоже случилась на пешеходном переходе.

Чувствуете ли вы себя в безопасности на дорогах Северодвинска? Может быть вы сами пострадали в ДТП? Какие места, на ваш взгляд, самые опасные?
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления