перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Серверы оказались залиты водой». В МВД после масштабного сбоя восстановили работу систем ГИБДД

19 декабря 2021, 21:01
Гость
19 декабря 2021, 21:09
Классический подход гос. и не только управленцев к выбору помещения под серверную и IT в целом, легкомысленный подход, не углубляясь в серьёзность вопроса.
Гость
19 декабря 2021, 21:17
Каким образом вообще вода оказалась в серверной??? Очередной попил на датацентре?
19 декабря 2021, 23:22
💩😫😱😭😂
19 декабря 2021, 22:31
Таки вы действительно верите такой отмазке? ;-) Как увлекающийся электроникой и хоть что-то понимающий в компьютерах могу сказать, что такое маловероятно, если только не на спех подобранное помещение. Для серверов нужен особый тип помещения, определённые государственные допуски и разрешения, а не чердак или подвал. :-) Хотя, в нашей действительности всё возможно, ведь соседствуют гнилые бараки и убогие домишки рядом с дворцами и замками. ;-) Почему такое важное государственное оборудование и не могло бы по чьей-то вине (воровству, откату) быть определено в неподходящее место? :-)
Гость
19 декабря 2021, 21:09
ура значит штрафавать не будут
Гость
19 декабря 2021, 23:35
Похоже полицаи-власовцы какую то компрометирующую инфу на себя уничтожали.Только эти номера и фокусы у них не прокатят,т.к.память НАРОДА не какими заливами не уничтожить.Ни что незабыто и ни кто незабыт.
Гость
20 декабря 2021, 10:57
вообще эта структура считаю в государстве лишняя ГИБДД может вообще не быть и правда - зачем она есть? чтобы что? машины можно и нужно нумеровать уже на заводе)) -правда зачем нумеровать вообще машины тоже вопрос))
Гость
19 декабря 2021, 22:10
Ура! Все цифровизируемся, бегом, шнеля! Переходим все на электродные ауцвасы и отказываемся полностью от бумажных тугаментов. Все, выполнять! А потом мы зальём мочой дата-центры и все вы будете бомжами без бумажки за пазухой. Оставим вам только хуар-кот на лбу и будем везде вас сканировать