Дороги и транспорт подробности Шесть человек пострадали из-за столкновения трех автомобилей в Вельском районе

Шесть человек пострадали из-за столкновения трех автомобилей в Вельском районе

Двух человек госпитализировали

Авария произошла в темное время суток

Вечером 6 января в Вельском районе столкнулись три автомобиля: легковые Ford и Skoda, а также микроавтобус Mercedes. В аварии пострадали шесть человек, двух пришлось отправить в больницу.

ДТП произошло около 18:40 на 710-м километре автодороги М-8 «Холмогоры». По предварительным данным областного МВД, водители легковушек обгоняли едущий перед ними автомобиль, для чего выехали на встречную полосу, где и столкнулись с «Мерседесом», который ехал навстречу.

Как пояснили 29.RU в полиции, в микроавтобусе находился только водитель, он не получил травм. Зато пострадали 23-летний водитель и четыре пассажира «Форда» и 53-летний водитель «Шкоды». Трем из них оказали медпомощь на месте, но 27-летнюю женщину и водителя «Форда» пришлось госпитализировать.

Как пояснил 29.RU личный источник, первым на встречную полосу выехал Ford, а за ним Skoda — водитель второго автомобиля мог плохо видеть, что происходит впереди на дороге.

Накануне еще одно ДТП случилось в Холмогорском районе — там оно закончилось гибелью одного из водителей. Также четыре жительницы Архангельской области пострадали в крупной аварии с участием туристического автобуса в Белоруссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления