В Архангельске на машину упал столб. На Ленинградском проспекте — большая пробка
7 марта 2022, 13:03
Гость
7 марта 2022, 14:17
Столб не советский, советские только от грузовых падают.
Гость
7 марта 2022, 18:34
10 утра, люди уже в парк идут и в магазы через перекрёсток. И вдруг падает бетонная свая.
Кошмар, а не перекрёсток. Когда сделают переход пешеходов без едущего транспорта? Какие проблемы? На Галушина- Московском сделали( хотя и там авто несутся на последней секунде, а для пешеходов уже включается "зелёный")
А сбу - это силиконово-бетонное устройство или что?
Гость
7 марта 2022, 17:31
Гость
7 марта 2022, 17:13
А сбу - это силиконово-бетонное устройство или что?
Какой -то вы, простите, политически неграмотный.
Гость
8 марта 2022, 14:55
29 ру верните во всех ваших статьях, комментарии.
Гость
8 марта 2022, 18:07
Вы в чьих интересах работаете? Тут же сайт порвется от антивоенных лозунгов.
Гость
7 марта 2022, 13:36
Постоянные аварии на этом перекрёстке. В парк идёшь с детьми и постоянно страшно переходить улицу т.к обязательно какая-нибудь машина да выскочит на зелёный свет. С Ленинградского поворот на Галушина вообще надо пешеходу пропускать машины, хотя уже зелёный 3 сек....
Гость
7 марта 2022, 13:42
Благо иномарки,а не Жигули.
Гость
7 марта 2022, 14:20
Видимо, ночью солдаты НАТО подпилили. Или СБУ диверсантов заслало.
Гость
7 марта 2022, 14:31
Такой заголовок, будто тачка ехала по дороге и тут резко на нее падает столб.. =\
По факту мерин въехал в столб и уронил его на себя же...
Гость
7 марта 2022, 14:54
Уж не столб упал,а мерс черный его снёс
Гость
7 марта 2022, 15:51
Столб то не сам упал, а ему помогли
Гость
7 марта 2022, 19:19
Это все санкции. Они уничтожают продукцию Запада что находиться в России :)
Гость
7 марта 2022, 20:50
В этом месте по пятницам работали сотрудники ГИБДД - никто не превышал скоростной режим и все водятлы были в рамках приличия.
Гость
8 марта 2022, 00:10
Вы всё не правильно написали, дело было так - столб просто решил перейти дорогу на красный сигнал светофора, а тут мерин с ауди мимо проезжали, вот он и зацепил их.
Гость
8 марта 2022, 01:25
Столб любых "королей дорог и перекрестков" научит и на место поставит.
Гость
8 марта 2022, 02:16
Санкционные марки автомобилей, восстановление и ремонт после отмены санкций или собирать запчасти по свалкам инета и etc. И наличие бабла проблему владения не решает , так как в наличии у дилеров полный дефицит. Будьте разумнее , берегите: себя , людей , машины и столбы.
Гость
8 марта 2022, 14:53
Всех женщин с праздником 8 Марта!
Гость
9 марта 2022, 08:53
Крепкие немецкие машины, как т34.
Гость
7 марта 2022, 21:13
а на меня тоже иногда в пятницу столбы прыгают а светофор на мосту нада выключать он нормальным людям спать мешает
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Архангельске на машину упал столб. На Ленинградском проспекте — большая пробка