перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Департамент транспорта, увольняйтесь»: архангелогородец рассуждает о двух пожарах в автобусах

25 марта 2022, 17:15
Гость
25 марта 2022, 17:25
В грязной Архе работают морально и технически отжившие гробы на колесах - ПАЗики. Каждый день специально-обученный человек за деньги проверяет старый грязный ПАЗик перед выходом на рейс делая техосмотр гроба на колесах. Спасибо МОРеву и Цыбульскому за ТАКУЮ заботу о здоровьи и безопасности граждан Архангельска! Когда следующее повышение цен на проезд жадные владельцы автобусного бизнеса-депутаты?
Гость
26 марта 2022, 16:38
А почему тогда в Северодвинске сгорел МАЗ?
Гость
30 марта 2022, 12:30
Гость
26 марта 2022, 16:38
А почему тогда в Северодвинске сгорел МАЗ?
До грязной Архи не доехал!
Гость
25 марта 2022, 17:17
Шишов - иди работай!
Гость
25 марта 2022, 17:36
все правильно, соглашаюсь с каждым словом
Гость
26 марта 2022, 16:32
В горении автобусов ругать одно начальство автоколонны или начальника в администрации мало. Вот смотрите всю ситуацию в корне. К примеру. Я работал с одним товарищем. Он мне рассказал такую историю. Когда то он работал в Тольятти на поточной линии. Навешивал двери и колеса. ( До этого у рабочих много было собраний и они говорили, что ускорять больше нельзя. Но ведь директору всегда мало, хочется больше и больше хапнуть) И время от времени скорость конвейера увеличивали. Многие знаю, что конвейер останавливать нельзя. Сразу рабочие лишаются премиальных. И что же остается делать работникам?.... Вот и он умудрялся как то выворачиваться. Двери повесил, а колеса не успевает. Наживил шпильки и кувалдой хоп. Шпильки залетели на место. Кнопку нажимать не пришлось. Главное авто ушло и премии ни кого не лишили.))) Делаем вывод Авто может совершить аварию? И по чьей вине. Работника? Или того, кто ускорил конвейер, что работник перестал успевать ? А мы хотим, что бы наши авто были хороши? Хотим, что бы наши авто конкурировали с импортными авто? Не смешите меня. В престижной зарубежной фирме думают о престиже самой фирмы. По этому она и престижная. Там хозяин хочет заработать, а у нас нахапать.
Гость
25 марта 2022, 23:18
Даже в таком маленьком городе как котлас и то есть хорошие автобусы гармошки на подобии наших маршрутов номер 5
Гость
26 марта 2022, 11:00
Не дождетесь!
Гость
26 марта 2022, 14:08
А что вы хотите? Это вам не Масква! Не удивлюсь если появятся к началу 2023 года вагончики на конной тяге, а может рикши. Кстати, возможно, за этим будущее.
Гость
26 марта 2022, 23:21
В большинство очередных повышений стоимости проезда ,нам все обещают обновления автобусов и где оно???
Гость
27 марта 2022, 16:13
А чего толку? Другие бездельники придут. Нет ответственности у чиновников.
Гость
26 марта 2022, 16:39
Блохер Шишов из Архангельска - иди работай. Хватит шляться по улицам тунеядец.