Дороги и транспорт Замминистра транспорта Поморья ушел в отставку

Замминистра транспорта Поморья ушел в отставку

Пост об этом он проиллюстрировал необычным фото

Кулижников работал в Министерстве транспорта с 2017 года

Заместитель министра транспорта Архангельской области Денис Кулижников ушел в отставку. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

— Эту пятилетку я посвятил реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Архангельской области и улучшению состояния муниципальных дорог. Хотя реализация БКД и началась в 2019 году, но тому предшествовала масштабная подготовка к формированию показателей проекта, перечня дорог — как регионального значения, так и дорог Архангельской агломерации, которые будут отремонтированы в ближайшие шесть лет, — сообщил он.

Ранее стало известно об уходе главы агентства «Архангельскавтодор» Игоря Пинаева. Его в своем посте тоже упомянул Кулижников:

— Огромное спасибо хочу сказать своему другу, настоящему дорожнику Игорю Пинаеву! Работать с ним в команде доставляло огромное удовольствие.

Экс-замминистра также добавил к посту необычное фото.

— Я уже точно не помню, в каком году один прекрасный человек из числа сотрудников Министерства транспорта Архангельской области подарил мне данное фото. Но оно просто всецело олицетворяет те усилия, которые вложены каждым дорожником нашей области в реализацию национального проекта БКД, — написал Кулижников.

Ранее стало известно, что Верховная рада сняла с должности омбудсмена Украины уроженку Архангельска Людмилу Денисову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления