«Перевозчики отказались»: с улиц Архангельска убрали два автобусных маршрута
13 июля 2022, 12:29
Гость
13 июля 2022, 14:21
Только муниципальный транспорт. Это д.б. - качественные новые, чистые автобусы, работа по строгому расписанию "минута в минуту", высокая, "белая" зарплата у водителей и всех работников автопарка, сами водители в светлых рубашках в галстуках, кондуктора в фирменной опрятной одежде, вежливые и энергичные. Конечные остановки оборудовать местом отдыха водителей (туалет, кафе, комната отдыха). Морев, Цибульский, - услышали???
Гость
13 июля 2022, 14:28
Не смешите либЕРастов, своими потугами.😁
Гость
13 июля 2022, 15:02
Горожанин, Вы из какого города? Я бы даже спросил, Вы из какой страны? Ну, и замашки у Вас. Вы тут не расшатывание систему своими идеями. Власть лучше Вас знает как должно быть. Как есть - так и должно быть. И точка...
Гость
13 июля 2022, 15:10
Гость
13 июля 2022, 15:02
Горожанин, Вы из какого города? Я бы даже спросил, Вы из какой страны? Ну, и замашки у Вас. Вы тут не расшатывание систему своими идеями. Власть лучше Вас знает как должно быть. Как есть - так и должно быть. И точка...
Вообще то Муниципальный транспорт много где в наличии + раздолбанный частный.
Гость
13 июля 2022, 12:59
7 автобус, это как "автобус призрак " его никогда нет.
Гость
13 июля 2022, 13:43
76-й маршрут, - один автобус на маршруте, второй на ремонт-обеде постоянно.
Гость
13 июля 2022, 12:36
В городе Воинской Славы есть власть способная выполнять свои же обещания ? Вопрос не риторический, сколько было сказано о том, что б убрать в улиц областного центра ржаво-чумазые Пазики, а они и по ныне рассекают по улицам. Только не говорите про экономику, что-то не слышал о судебном процессе над теми кто ликвидировал троллейбусы и трамваи. Если бы было так убыточно, то перевозчики не лезли как мухи на мед. Тут дело в недосмотре властей, эти старые Пазики давно окупились и приносят чистую прибыль в ущерб безопасности пассажиров.
Гость
14 июля 2022, 07:23
Надеюсь Вы отнесётесь с пониманием.
Автобусов нет, но Вы держитесь.
Вас никто не заставляет выезжать.
Гость
14 июля 2022, 20:58
Да. есть еще люди типа взывающие к совести чиновников. Смешно. Как будто только проснулись. Смотрите статистику и повышение цен на проезд. Пока ВВ не даст пинка под одно место, ничего не измениться. Но пинок от ВВ только на год - больше. Про 43 вспомните, который общали запустить в июне.
Гость
13 июля 2022, 15:32
Здорово написали: в связи с низким пассажиропотоком (жители виноваты) перевозчики отказались (перевозчики виноваты). А администрация тут ни при чем. :D
Гость
13 июля 2022, 17:34
либерастненько так, а чО.
Гость
13 июля 2022, 13:00
Эта новость-ответ на вопрос: зачем нужны МУПы? Тыкнуть ей чиновников-ликвидаторов МУП "АПАП".
Гость
13 июля 2022, 13:53
Вот, ГЧП в действии, при этом автобусы-орлофские из масквобадии в отстойнике простаивают. Это система либЕРастная...!
Гость
13 июля 2022, 15:53
Как же так?А нам эффективные рыночники,хозяйственники,производственники в кремле,правительствах,ГД,СФ,губерляйтеры всех мастей,30 лет втюхивали что частный собственник-самый лучший собственник в мире,лучше которого ни кто не сможет даже галоши сделать.А реально частно-разбойничьи группировки на пл.Ленина успешно ликвидировали муниципальные АПАП №1,Трамвайно-тролейбусный парк,пустив вместо тяжолого Советского муниципального наследия,частные гнилые ПАЗики-"быдловозы"!
Гость
13 июля 2022, 15:52
Это что же получается, частный бизнес не справляется с городскими перевозками ? А так дышал, так дышал
Гость
13 июля 2022, 17:58
Учитывая что 7-ка ходила раз в час-полтора, какого они там пассажиропотока ждали?) Не знаю раньше когда 7 и 7у были, не помню чтобы там мало народа было, всегда загруженные ездили в часы пик. Да бесят эти перевозчики, с ковидом половину автобусов с маршрутов сняли, обратно вернуть забыли. Сейчас в любое время час пик.
Гость
13 июля 2022, 22:37
63 - много с Маймаксы ездят на сульфат учиться! Единственный маршрут связывающий сульфат и маймаксу! Не комильфо, господа.
Эх "Семёрочка" ! Сколько я на ней поездил в своё время, чуть ли не единственный удобный маршрут был когда-то из Соломбалы в центр города и дальше. Да видно мало прибыли стал приносить хозяйчикам - сначала раздробили этот рейс на несколько, а потом и вовсе отказались от него. Э-эх! Как говорил таможенник Верещагин: "Я мзду не беру! Мне за державу обидно!"...
Гость
14 июля 2022, 06:31
Всю систему менять надо
Гость
14 июля 2022, 07:18
Если только государственную систему.
Гость
14 июля 2022, 07:28
С каждым новым градоначальником ситуация с транспортом в Архангельске только хуже становится.
Гость
14 июля 2022, 09:13
Так это система и при ней по другому и быть не может.
Гость
13 июля 2022, 20:33
7- Ки же нет уже пару лет!
Гость
14 июля 2022, 12:18
Пассажиропоток на 7снизили искусственно,добиваясь своих ,нам непонятных целей. В итоге, 5 переполнен,остальные едут через жд,что большинству пассажиров без надобности. От Полюса до Швейной фабрики и т.д. быстрее пешком добежать,если ноги ходят нормально,а остальные кругами катайтесь. Все автобусы с Тимме нужно обязательно через жд пускать? Тогда 7 чем вам мешает.
И когда автобус с аэропорта пассажиров начнёт возить до жд и автовокзала,что логично!?
Гость
20 июля 2022, 15:44
Конечно какой тут будет заработок если на линии 2 автобуса. Пропустил один и жди 40 минут. Плюс к этому и движение автобусов по расписанию гуляло. Бывало временами до 22 минут. Интернет отслеживания 7 на Морском вокзале тоже не корректно работал. Маршрут пропадал. Вот и ждёшь до последнего придет или нет, или на 6 бежать. С привокз. р. в Соломбалу на проспект Никольский больше и маршрутов нет, Но 6ка - Это ещё тот круг, потеря времени...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 100%«Перевозчики отказались»: с улиц Архангельска убрали два автобусных маршрута