RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«На хрена вы так подгадили?»: в одно время закроют на ремонт ж/д вокзал Архангельска и аэропорт Талаги

21 октября 2022, 18:04
Гость
218057343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 12:07
МеждугороднЫе ))
Гость
22 ноября 2022, 02:41
Начнут и заморозят, как обычно, денег 100-пудово на все это не хватит. вот будет красотища.
юрец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 ноября 2022, 19:34
надеюсь закрытие ЖД вокзала, совместят с рытьем тоннеля со Стрелковой на Дзержинского...
Гость
25 октября 2022, 20:47
Стыдно перед Иваном Васильевичем (Грозном) за таких вот управленцев.
Гость
24 октября 2022, 07:20
А вот скажите, как нам с Маймаксы добираться до Исакогорки, это куча пересадок с вещами, или в три дорога такси? Что нельзя было перенести посадку в поезд не у самого ж.д вокзала, а к автовокзалу, чтобы люди могли без всяких проблем добраться до поезда, но ведь у нас как обычно нашей Администрации и нашему Губернатору плевать на нас простых и смертных.
Гость
23 октября 2022, 16:00
В наше время таким беспределом заниматься. А если всё серьёзно начнётся? И по Северодвинску удар будет нанесён, а у нас вокзалы не работают, мосты на ремонте. Архангельск будет лишён путей эвакуации.
Гость
23 октября 2022, 10:07
Вы чему удивляетесь, пора бы привыкнуть, в России живём, здесь чиновники все через одно место делают.
Гость
22 октября 2022, 20:26
А как же будут доставлять/отправлять лес, горючку, товары народного потребления?
Гость
22 октября 2022, 17:34
А чтобы жизнь сладкой не казалась! Не расслабляйтесь.
Гость
22 октября 2022, 13:29
либЕРастия форева, ну а как - сами навыбирали ето, вот. Чудо-чудное, уже даже до меня информация дошла, квартиру то многодетной семье (один ребёнок с ДЦП) подпись нужна, зачем от депутата уклоняешься, депутат не будет бегать за губернатором.
Гость
22 октября 2022, 17:36
Все партии одинаковы, хошь коммунисты, хошь либЕРасты... Выбора нет, все одинаковы...
Гость
22 октября 2022, 13:15
Складывается впечатление, что Александр Витальевич осваивает бюджет(тупо), отчётности ради, не думая о КПД, самому то не противно? Но денег нет - вы (кто?) там держитесь, ибо Демон аки. Тьфу блин. Подпись: Профессиональные строители.
Гость
22 октября 2022, 12:01
Если объявят военное положение во всей стране, то надобнось в поездках отпадёт сама собой, и ремонтируй вокзалы наздоровье
Гость
22 октября 2022, 10:22
Да вообще народ в шоке. Прямо план на закрытие города, с одной дырой, в Васьково. Васьква же таже Москва, только дома пониже, да асфальт пожиже. Совсем тупик тупиковый!
Гость
22 октября 2022, 09:32
Чиновникам нужно срочно бобло попилить, иначе изымут, а когда дадут вновь неизвестно. Есть хороший пример - набережная Седова в Соломбале, до сих пор строят. Бывший мэр Павленко (Конферансье) уже в СФ побывал, правда вышибли его оттуда, а набережная до настоящего времени строится.
Гость
22 октября 2022, 14:13
Всё переврали, причём тут Павленко? Это Орлов губернатор натвАрил с Годзишем.
Гость
22 октября 2022, 09:08
Такое ощущение что власти города не на нашей стороне в спецоперации.
Гость
22 октября 2022, 09:00
Ну если такие спецы как Море и Цыбульский посажены к власти и решения соответствующие.
Бриллиант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2022, 08:50
и рос туризм закрыли
Гость
22 октября 2022, 08:17
А вот если бы на это время устроить еще и ремонт автодороги на выезде из города - то вообще бы здорово стало!
Гость
22 октября 2022, 08:14
Еще и оба моста перманентно перекрывают на ремонты
Гость
21 октября 2022, 22:51
Предполагаю, что в следующем году денег может не оказаться ни на вокзал, ни на взлётную полосу. Так что рано паниковать. Всё будет хорошо, но не у всех.
Гость
22 октября 2022, 11:55
Точно! Разобрать разберут, а восстанавливать долгие годы будут! Долгострой намечается!
Гость
21 октября 2022, 20:40
Если бы мэр Нилов городскую собственность трамвайные рельсы не продал в металолом,то ВРИО Ж\Д.вокзала можно было в Маймаксе соорудить,без ущерба Ж\Д перевозкам.
Гость
23 октября 2022, 15:04
С таким же успехом чем вас не устраивает Исакогорка?
Гость
21 октября 2022, 19:06
так это Россия здесь пусть не все, но большая часть через одно место делается
Гость
22 октября 2022, 14:10
Кто говорит?
Гость
21 октября 2022, 18:37
Боинги в Васьково не сядут. Полоса слишком короткая
Гость
21 октября 2022, 18:48
Так пускай в командировки на АН-2 и летают в свою маскву.
Гость
21 октября 2022, 20:22
Это ты с чего так решил? Сам лично замеры проводил или бабка знакомая поделилась секретом?
Гость
21 октября 2022, 22:03
2500м в Талагах, 2441м в Васьково
Гость