Московская фирма с 1 января будет обслуживать почти все маршруты Архангельска: что о ней известно
22 октября 2022, 11:25
Гость
22 октября 2022, 11:36
Продажная власть в городе. Почему нельзя, организовать своё предприятие? Понятно что откаты с прибыли этой московской фирмы проще получать, но совесть то должна быть у сисадмина.
Гость
22 октября 2022, 13:35
Такого эффектного щелчка по носу,от мэра Семёныча,цыбульский ещё неполучал ни от кого.От досады за потерю рынка перевозок,местные оленеводы ввели побор на ливневую канализацию-дождь и снег.
Гость
22 октября 2022, 16:05
Скорее стоило бы начать с обновления автобусного парка!
Гость
22 октября 2022, 20:08
Скоро все будет продано Москвичам. Ни стыда Ни совести нет . Что у нас в городе некому возглавить автоперевозки. Обнаглели вконец.
Гость
22 октября 2022, 21:13
Всё уже давно продано.
Гость
22 октября 2022, 20:40
По сравнению с небольшой выручкой этой компании в 2021 году эти миллиарды от нашего города - просто находка для них. Интересно, чем руководствовалось наше правительство при выборе именно этого перевозчика?… надеюсь, проверка была тщательной…
Гость
22 октября 2022, 21:15
Свои своих не бросают. масквачи однако.
Гость
22 октября 2022, 13:25
Патамушта в Мацкве росиянцы самые образованые,вумные и вчёные,по сравнению с тёмными северянцами и поморцами,научившиеся обслуживать и управлять только оленями.В москве выпускники западных образовательных учреждений прекрасно знают что такое доверить обмороженой обезьяне гранату.
Гость
22 октября 2022, 15:15
Местные АПАП разорили и разрушили в своё время, а теперь со стороны нанимают. А "пришлых" спроса и не будет. Своё надо восстанавливать и создавать - одни "временщики" у власти.
Гость
22 октября 2022, 15:33
Если перевозчик получает деньги из городского бюджета, почему горожане, которые и наполняют этот бюджет, должны платить еще раз за проезд ?
Гость
22 октября 2022, 16:04
чайки своего не упустят.
Гость
22 октября 2022, 17:31
Контроля нет. Нет ответственности чинариков. Да и депутаты - толку нет.
Гость
22 октября 2022, 18:49
А где они метан возьмут?
Гость
22 октября 2022, 19:05
Это позор какой то?Картина маслом"Опять пендаль"!
Гость
22 октября 2022, 19:20
Закрыть Арсентьева!
Гость
22 октября 2022, 20:09
в списке нет 76 маршрута. Он, вообще, останется? Кто будет на нем работать?
Гость
22 октября 2022, 20:30
А билетик то сколько будет стоить?60 рублей как в Питере,у нового перевозчика.
Гость
22 октября 2022, 22:08
Крысы завелись в кабинетах власти. Пора вызывать дератизаторов.
Гость
22 октября 2022, 23:23
Депутаты не работают.
Бесполезный орган.
Гость
23 октября 2022, 06:05
дачники обрадуются
Гость
23 октября 2022, 16:47
Полный бардак. Сейчас автобус не дождаться, а с января их будет ещё меньше, зато проезд больше. Власть думает только о своём кармане
Гость
23 октября 2022, 20:34
Верните трамвай городу!
Гость
23 октября 2022, 20:37
Общественный Транспорт на севере должен быть вообще бесплатным. Здесь не Сочи и люди на экскурсиях не катаются , а только ездят на работу и с работы и зарабатывают 1 мрот и не больше и не меньше по новой конституции принятой на пеньках.
Гость
23 октября 2022, 21:38
Рико - Рога и КОпыта
Гость
24 октября 2022, 12:24
Дожили. Ничего своего нет. Ни тралфлота ни таможни ни транспорта ни электроэнергии. Все в арендеи. И как жить
Будем?
Гость
24 октября 2022, 12:58
Соответственно и проезд повысят,а как без этого.У.......
Гость
24 октября 2022, 23:14
Всё местное должно быть в приоритете, иначе быть не должно. Только так можно поднимать Север. За всё должны болеть и ратовать мэр и губернатор. Вот кто они теперь?
Гость
28 октября 2022, 14:17
Да, очень плохо, что опять деньги пойдут из региона в Москву. Это видно по многим предприятиям, которые могут приносить прибыль. А провинции оставляют только еле держащиеся на плаву малые предприятия. Может какие тоналоги московские владельцы и платят в регионе, но вся прибыль уходит в Москву, где и тратиться по усмотрению хозяев.... Зачем народу такая централизация?
Гость
28 февраля 2023, 15:08
Во-первых в автобусах где нет кондукторов водители открывают только переднюю дверь для пассажиров, чтобы все пассажиры были обилечены.
Во-вторых в автобусах где есть кондуктора водители открывают только среднюю дверь в автобусе, ссылаясь на то, что кондуктор стоит посередине и не может пройти ни в переднюю ни в заднюю дверь автобуса.
В-третьих кондуктор стоит в верхней одежде и в шапке его невозможно распознать по одежде, только по терминалу в руках.во-вторых он стоит молча и не просит оплатить и передать за проезд, так что люди тоже стоят молча и не передают и не оплачивают за проезд. Когда были наши кондуктора они бегали по всему автобусу не важно сколько народу в автобусе и всех обилечивали. Зайцев практически не было в наших автобусах.
В-четвертых, если водитель разговаривает по телефону во время движения в это время разве не надо закрыть двери в автобусе. БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
25 марта 2023, 11:42
Почему прокуратура слепа... И оже занесли... Или они посто в доле.... На псевдоконкурсе якобы выбирают единственного участника... И опять залетного... Мало было залетного самонащначецп в дом за оленем, ворюг экодегенератора и ко так срко затянули... Вывод денег из области... Куда... Врагам?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
755мм 100%СРОЧНО
Сотни домов в Архангельске остались без отопления: почему
Московская фирма с 1 января будет обслуживать почти все маршруты Архангельска: что о ней известно