Милиарды бюджетных рублей г.Архангельска ушли поставщикам, согласно сговору.А если поставшик неожиданно обанкротиться,то невелика потеря.На рынке всякое бывает и реформатор А.Чюбайс подтвердит.Ждёмс подтверждения о банкротстве,исков в суд,выступления адвокатов,экспертов,имунологов..
Гость
21 декабря 2022, 16:40
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой.(с)
"— Я думаю, что на 100% мы можем быть уверены только каждый сам в себе." - забавный ответ рукамиводителя, что-то в нём путинистское правда?
Гость
21 декабря 2022, 18:23
До мозга костей!
Гость
24 декабря 2022, 02:16
Да нет в нем ничего, пустые хлопоты
Гость
24 декабря 2022, 13:18
Заранее заготовленная отмазка со знанием итогового результата. Запомните ее скоро пригодится!
Гость
21 декабря 2022, 20:36
Если смотреть на прошедшие ваши достижения , то это слабое утешение для вас , а для жителей Архангельска и области: большое горе и беда.
Гость
24 декабря 2022, 02:17
О каких достижениях идет речь,а?
Гость
24 декабря 2022, 15:12
Гость
24 декабря 2022, 02:17
О каких достижениях идет речь,а?
Вы вероятно плохо понимаете русский язык и не умеете понимать прочитанное . Советую вам обратиться к преподавателю русского языка к профилю "толкование".
Гость
21 декабря 2022, 16:31
И в штаны какие-то враги нагадили.
Гость
21 декабря 2022, 18:22
Это постоянно происходит. В зависимости от конъюнктуры происхождение врагов меняется. Сегодня во всем виноваты украинцы.
Гость
21 декабря 2022, 19:48
Выйдут-невыйдут!Утомили со своей ромашкой.
Гость
22 декабря 2022, 11:50
Простите поправлю, рюмашкой.
Гость
21 декабря 2022, 16:28
Хроники города Глупова, из ненаписанного 😱
Гость
21 декабря 2022, 16:55
детский сад...
Гость
21 декабря 2022, 19:58
«Я на 100% уверен только в самом себе»
Будем на вас ровняться.😁
Гость
21 декабря 2022, 20:17
а ведь говорили умные люди, что
еще будем орлова и годзиша добром вспоминать. на фоне нынешних не такие уж и упыри были.
Гость
21 декабря 2022, 23:42
Да вся местная братия петрушки, знать надо только то, ручки каких конкретно кукловодов вставлены их технологические прорези 😜
Гость
22 декабря 2022, 09:16
орлов - тот ещё персонаж - "шолупонь" вспомните, а вот Годзиш - хоть фигню не молол!
Гость
22 декабря 2022, 10:09
Ещё павленко вспомните, между ними разницы нет, они одинаковые. А павленко, так вообще помощник цыбульского-бенифициара сделки в данном случае.
Гость
21 декабря 2022, 18:11
так их,Димон!поскулят и опять"за"голосовать пойдут!
Гость
21 декабря 2022, 19:40
Его должность назначаемая по процедуре.
Гость
21 декабря 2022, 19:50
Гость
21 декабря 2022, 19:40
Его должность назначаемая по процедуре.
Гость, Дима это система,а за систему вы все взахлеб "голосуете"
Гость
22 декабря 2022, 10:05
Гость
21 декабря 2022, 19:50
Гость, Дима это система,а за систему вы все взахлеб "голосуете"
Кто вы то? Это о себе говорите?
Гость
21 декабря 2022, 16:57
Если ты уверен только в себе - не ходи на руководящую работу! Вообще даже количество пришедших автобусов не могут озвучить - вот и уровень гор.менеджмента;)
Гость
21 декабря 2022, 17:29
Он не может озвучить, - потому как это дело Цыбульского, он этих РИКО пролоббировал, что непонятно?
Гость
24 декабря 2022, 02:20
Гость
21 декабря 2022, 17:29
Он не может озвучить, - потому как это дело Цыбульского, он этих РИКО пролоббировал, что непонятно?
Все он может, только завтра уже и не мэр тогда
Гость
21 декабря 2022, 17:28
215 больших автобусов. А где будут ремонтировать, парковать на ночь?
Гость
22 декабря 2022, 17:04
Ремонт им не нужен новые они. Стоянка им тоже не нужна, круглосуточно будут работать
Гость
24 декабря 2022, 13:37
Основное - все эти сотни автобусов будут заправляться на ОДНОЙ!!!!! колонке. ВЫ ПОНЯЛИ? А потом - разъезжаться по всему городу в пробках !!! - ОТСЮДА - нехватка автобусов на рейсах, недовольство пассажиров, толпы на остановках .. = скажите, кому это выгодно? В нашем регионе ? А если эта дезорганизация общества идет из центра? Из Москвы? Из конкретного "предприятия" ? И наш "рукамиводитель " их всячески поддерживает, - ну, как и они его, "соответственно". ... Так что, товарищи органы и им сочувствующие, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь .. " ))))
Гость
21 декабря 2022, 18:58
Будем надеяться ,что пацан сказал- пацан сделал!
Гость
21 декабря 2022, 19:47
ЭТО ПРО ГОДЗИША И ОРЛОВА?
Гость
22 декабря 2022, 09:12
пацан сказал, что управлять не умеет и, соответственно, делать ничего не будет;))))
Гость
21 декабря 2022, 20:41
Да и ещё , Морев, это не ваша частная лавочка , если вы не забыли и если 1 февраля у вас не срастётся , то мы будем требовать , чтоб ваши коллеги по конторе, в соответствии со своими служебными обязанности начали работу с вами используя свои любимые методы добывания истины в вопросе.
Гость
22 декабря 2022, 10:11
Откуда знаете про методы?
Гость
22 декабря 2022, 12:04
Гость
22 декабря 2022, 10:11
Откуда знаете про методы?
Потому что пишет из за огорода с проволокой.
Гость
21 декабря 2022, 20:58
Морев порядочный человек, лично я в этом уверен, хоть и не являюсь каким-то "приближенным", сложно ему между молотом и наковальней изворачиваться.
Гость
22 декабря 2022, 09:14
ой-ой-ой! Если приходится "изворачиваться" - значит 100% не на своём месте
Гость
22 декабря 2022, 11:52
Да и способность извернуться, видимо - как раз и говорит о его порядочности
Гость
22 декабря 2022, 08:52
А я вот вообще Мореву не верю, одно вранье, танцы, песни - короче шоу !
Гость
24 декабря 2022, 02:22
Может посчитать кто ему верит?
Гость
22 декабря 2022, 11:27
«Достойный» ответ «руководителя» областного центра, что ни за что не уверен… Надо только представить, что если руководители нашей СТРАНЫ будут такое говорить. Надо отправить этот ответ Президенту РФ для информации, как в Архангельской области подрывают доверие к власти.
Гость
22 декабря 2022, 11:39
Что - что? Ответ Морева, такой же как и у Путина.
Гость
21 декабря 2022, 16:47
А с другой стороны, у кого из нас мост не падал ...
Гость
21 декабря 2022, 17:07
Универсальный ответ 😁😁😁 На любой вопрос про Архангельск подходит
Гость
21 декабря 2022, 17:49
Стырили общие деньги и свалят на какого нибудь дядю в Москве.
Гость
21 декабря 2022, 17:51
Надо отца Феодосия звать чтоб порчу снял.Он на священном одеяле с Гидролизного помолиться за 215автобусов и газозаправку.
Гость
21 декабря 2022, 20:42
Жаль что не крамннншь, когда воешь, мэр.
Гость
21 декабря 2022, 20:58
А не пора бы правоохранительным органам с Моревым подразобраться? Где денежки ?
Гость
21 декабря 2022, 21:01
Этот господин представляет депутатский бизнес , не более, менее интересы населения города. Уверен в получении своей доли.
Гость
22 декабря 2022, 00:16
Морев уверен в себе на 100% , как Сырова у которой нет сомнений в своём образовании .
Гость
22 декабря 2022, 12:55
На такой должности о благополучии ЛЮДЕЙ обязан думать, а он только за себя уверен… О чем дольше с ним говорить. А губернатор его к ответу должен призвать за такие слова.
Гость
22 декабря 2022, 15:26
если не будут ходить автобусы в январе,пусть администрация возит нас на своих машинах ,бесплатно.
Гость
22 декабря 2022, 23:54
Какая заправка? автобусов нет!
Гость
22 декабря 2022, 23:55
какая заправка? автобусов нет!
Гость
23 декабря 2022, 19:44
Всё как обычно, всё как всегда ничего не меняется в нашей стране, да не в стране в нашем " любимом" руководстве!!!!!
Гость
24 декабря 2022, 13:07
Стоимость проезда увеличим, согласно роста аппетитов "автоперевозчиков" - под которыми скрываются все те же родственники наших, местных депутатов... Вспомним их поименно ........ = не хочется марать этими жуликами такую фразу. Но все же их знают издавна.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Я на 100% уверен только в самом себе»: у Морева спросили, выйдут ли новые автобусы 1 февраля