Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Архангельска показали водителей новых автобусов: они приступят к работе с февраля»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
22 янв 2023 в 21:39

Ура! Джамшуты и Равшаны люди непьющие и богобоязненные - не подведут. Дрескод у них хороший, ну а билетëрши, стройные красавицы, обязательно будут в чадре или парандже?

23 янв 2023 в 00:22

Редакция жителей за дикарей считает? Водителей в форме не видели стоили? 🤦‍♂️😡

22 янв 2023 в 22:37

😜😂😜😂

Гость
22 янв 2023 в 18:05

Водители сразу видно - коренные поморы, удачи им, может хоть действительно водить умеют

цЩДА
23 янв 2023 в 00:01

Наконец то нормальные ,адекватные и не курящие водители будут.

Гость
22 янв 2023 в 18:26

Да уж ... с одной деревни ребятки, а то и вовсе родственники

Ванга
22 янв 2023 в 18:30

Вангую - формы хватит от силы до 1 марта

гость
22 янв 2023 в 18:30

Автобусов если не врут должно быть 215.Водителей 12.А кто будет водить остальные 203 автобуса или по 18 штук прицепят к головному автолокомотиву?

22 янв 2023 в 18:21

Молодцы! Ждем ребят и новые машинки на дорогах города! Удачи! Спасибо!

Светлана
23 янв 2023 в 08:49

Автобусы очень неудобные, в них всегда толкучка, а водителей из местных не могли набрать или у нас работы для своих навалом?

гость
23 янв 2023 в 10:35

Обидно за родное Поморье становится от таких новостей! Безусловно, это очень здорово, что теперь все должно быть культурно и есть с кого реально спросить. Но, неужели у нас нельзя было порядок навести своими силами в автоперевозках. Неужели у нас нет таких организаций, которые могут следить за состоянием автобусов, внешним видом водителей и качеством предоставляемых услуг? неужели легче пригласить стороннюю организацию, чем самим контролировать все это?

Гость
22 янв 2023 в 21:12

Власти показали новых водителей. Звучит как реклама зоопарка. Попахивает чем то расистским.

gFIF
22 янв 2023 в 23:58

вОТ У МЕСТНЫХ ДЕДОВ МОРОЗОВ ПОДГОРЕЛО:))))
иДИТЕ ДВОРНИКАМИ ,ТЕПЕРЬ МОЖЕТ АВТОБУСЫ НЕ ПРОКУРЕННЫЕ БУДУТ.

гость
23 янв 2023 в 09:57

ОБЪЯВЛЕНИЕ:1февраля в Архангельске состоица событие 21века!На маршруты города выйдут не 215 новых автобусов.Перед отправкой на маршруты города,пройдёт ритуальное таинство освящения пассажирского транспорта,которое устроит преподобный отец Феодосий!На тракторе!

Гость
23 янв 2023 в 10:39

Ужо губернатор и городничий не для себя ли любимых сделали таким красивым общественные с...возы. Запретят скоро ездить на иномарках ( запчастей не будет, а на изжоге автоваза -не фонтан).Вот и будут на общественном ездить с охраной и бортпроводницами...😂

Гость
23 янв 2023 в 11:31

Табор уходит в небо, часть 2.

Гость
23 янв 2023 в 15:25

А их ФСБ всех проверила? Не вызывают доверия эти таксисты из ближнего зарубежья.

гость
23 янв 2023 в 17:43

салам алейкум!

Хиппи
24 янв 2023 в 10:13

По лицам водителей просматривается импортозамещение.

Гость
24 янв 2023 в 12:13

Они ещё когда колонной ехали, половина по телефону разговаривали. Кто трубку у уха, кто по видео. Решится как-то этот вопрос? Водитель общественного транспорта не должен нарушать ПДД и говорить по телефону всю дорогу

Гость
24 янв 2023 в 18:53

Когда меняется автобусы и форма водителей, тогда это новый уровень, очень хорошо !!!!!

Гость
22 янв 2023 в 18:47

одевать надо сразу же защитную форму от юдашкина чтобы можно было отправить на фронт прямо на автобусе

Гость
25 янв 2023 в 16:58

А что русских не нашлось. Или условия не по нраву. Вы лучше сделайте так, чтобы пробок не было. Хоть на работу не будем опаздывать.

гость
25 янв 2023 в 22:17

Вы подумайте, как на работу 1 февраля с Маймаксы добраться, если автобусов нет, тут хоть водитель в галстуке, хоть без, болтает по телефону или нет, лишь бы запехаться на конечной остановке в автобус, даже в пазик, лишь бы был, а там разберёмся....

местный
30 янв 2023 в 15:28

особенно на фото порадовал номер маршрута 30 и названия очень смахивающее на "ботанический сад". Точно новые автобусы? Или как всегда иждивенцы во властных кабинетах людей считают за идиотов?