Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди по 50 минут ждут»: архангелогородцы жалуются на проблемы с автобусами — куда об этом сообщать»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
друг ИИГ
25 янв 2023 в 13:27

Депутаты-миллиардеры АОСД - автобусы за не имением крузаков для небогатых жителей грязной и горящей архи - являются единственным транспортом для поездки на работу (велосипед санки лыжи олени лошади и собачьи упряжки - не считаются). Вы чинуши - кормитесь за налоги, которые небогатые жители грязной и горящей архи платят. Спасибо вам чинари, что постоянно повышаете цену за проезд - этот вечный денежный голод. Люди стоящие на остановках толпами в 7-8 утра - помнят о вас депутаты-миллиардеры - сделайте им приятное - уезжайте на свою америку!

Гость
25 янв 2023 в 13:30

На примере переправы на бревенник хорошо видно, что шевелиться чиновники они начинают только после обращения к Президенту. Желательно коллективного и снятого на видео.

Гость
25 янв 2023 в 13:33

Мэра на стенде позора Архангельска повесить.это еготю прямая обязанность обеспечивать население города транспортными услугами и не только. А он лишь на праздниках пляшет .

Гость
25 янв 2023 в 13:47

Что толку звонить в департамент транспорта, годами звоним, ничего не меняется. Только стоимость проезда повышается. Руководству города и депутатам-бизнесменам нет дела до проблем черни, у них свои интересы во власти

Гость
25 янв 2023 в 14:10

Попробуйте уехать по Южному маршруту 42, 44 просто переполнены, позор градоначальнику города (((( зачем лести на должность если ничего не можете, а предлагаете жаловаться, кому вам ? может сразу в Москву тогда вы еще один показушный пробег автобусов организуете по городу.

гость
25 янв 2023 в 13:01

Пока отец Феодосий неосвятит новые автобусы,они на маршруты невыйдут.Без этого оплаченого из бюджета города ритуала,реформа нежизнеспособна.

гость
25 янв 2023 в 13:11

Жаловаться можно сколько влезет,только железобетонную стену равнодушия и безответственности невозможно разрушить в современных условиях.

гость
25 янв 2023 в 13:30

Один звонок в"спортлото"и проблема решиться

Пуберт
25 янв 2023 в 13:41

В Спортлото. Завсегда обо всех проблемах - туда.

гость
25 янв 2023 в 13:54

Надо крестный ход совершить по улицам Архангельска,провести общегородской молебен на пл.Ленина со свечками,где отец Феодосий обратиться к богам с животворящей молитвой о помощи.

Гость
25 янв 2023 в 14:50

Эффективные собственники с каждым годом становятся все эффективней

Автобусы
25 янв 2023 в 17:50

Вы специально сейчас поднимаете шум, перед тем как придет московская компания. Якобы народ жалуется на плохую работу автобусов. Проблемы были всегда. И они так и останутся. Ничего не изменится с приходом автобусов. Разве что автобусы будут новые. Но они быстро устареют. И кто их будет ремонтировать, и как? Только после их прихода вы перестанете их критиковать, как будто все наладилось. Просто с москвой спорить не будете.

Гость
25 янв 2023 в 17:54

Перестройка!

25 янв 2023 в 18:50

Утром и вечером в час пик трудно залезть в автобус, они все идут переполненные. Если удача тебе повернулась и ты влез, то будешь ехать как селедка в бочке. Маршруты 5, 42, 44

гость из киевской руси
25 янв 2023 в 19:27

Предлагаю понять и простить. Так сложилось исторически, что на территории россии поселились люди, у которых толком ничего не получается

мимокрокодил
25 янв 2023 в 19:40

куда жаловаться?)
29.ру, вы наверное смеетесь. в Архангельске можно жаловаться куда угодно, но десятилетиями ничего не меняется. и вряд ли изменится, пока местной автобусной мафией руководят люди, сидящие площади Ленина.

Ника
25 янв 2023 в 20:47

что мы? главное набить свои карманы.

Ника
25 янв 2023 в 20:49

а меня постоянно блокируют,за то что пишу о том что все и так знают.

гость
25 янв 2023 в 21:51

Правильные коменты, в спортлото, президенту, в ООН.... А без жалоб порядок не навести???

Гость
26 янв 2023 в 07:35

Вчера с отчетами были в столице и ВИМ сказала, что они знают проблемы в Архаре и в курсе всех дел.....Порекомендовала нашим рукоВодителям - работать и работать..... Ничего, скоро пойдут автобусы.Надо только потерпеть - пора отпусков не за горами и вопрос недостающей части автобусов отойдет из-за ненадобности. Лидеры не ездят в автобусах. Их возят..

гость
26 янв 2023 в 14:40

Автобус №6.Десятилетиями ничего не меняется. В расписании стоит время, а автобуса нет.Построены на Воскресенской новые дома, ТЦ, автобус идёт переполненный.На жалобы никто не реагирует.

Елена
26 янв 2023 в 23:53

Стоимость проезда поднимают, а автобусов все меньше и меньше, на некоторых маршрутах осталось по одному, два автобуса, просто нет смысла их ждать, даже в часы пик не добавляют, утром к Пингвину от ж/д автобус уже полный приходит, а на следующих остановках людям вообще не влезть, про Обводный вообще молчу, 75-ые ходят по одному автобусу в обе стороны, пятёрка всегда переполнена, независимо от от времени и дня недели. Своих, местных всех поубирали, конечно же, москвичи и питерцы лучше знают, что для нас лучше и что мы хотим. А на жалобы наши руководству плевать.

Архангел
27 янв 2023 в 17:32

Дорогие Архангелогородцы, вам же сразу объяснили, что Московские перевозчики приехали делать бизнес. И никто и не собирается решать наши проблемы. Это раньше человек был на первом месте, а теперь ПИСНЕС. ЧТО НЕ ПОНЯТНО. ВОТ И ВСЯ СКАЗКА.

Гость
28 янв 2023 в 13:09

Скоро будут вам возить московские чеченцы, и дорогу подскажут и вовремя ходить будут

Алена
29 янв 2023 в 07:07

Стоим у пожарной части на остановке в сторону 14лесозавода, жду номер 44, проезжают мимо, пока не махнешь рукой ,так и не остановился бы,примите меры!

Гость
30 янв 2023 в 10:33

105 вообще не приходит первые два рейса,люди на работу и на учебу опаздывают ,а общежитие не дают говорят рядом живём!!!

Гость
31 янв 2023 в 00:38

Водитель разговаривал по мобильнику во время движения автобуса. Это нормально!? Пока ехала, всю дорогу болтал. А на улице гололед, в автобусе народу полно. И темно уже было.

Гость
25 янв 2023 в 19:24

у ДИЕТЫ 30 минут ддать автобус ВРАНЬЁ