перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стартовали продажи авиабилетов с прямым вылетом из Васьково: смотрим цены

3 марта 2023, 08:24
какие-то дикие цены....
Гость
3 февраля 2023, 14:05
Не зря же власти города задумали ремонт ЖД вокзала и аэропорта. Это ж деньги, откаты, и много чего еще для себя любимых. Не забота о людях, а доход в свой, карман. Реформа автобусных перевозок Архангельска это доказала.
Гость
3 февраля 2023, 15:56
Дак где же власть? Куда смотрят ведомства!! Почему не регулируют ценообразование в данных условиях!!
Гость
3 февраля 2023, 20:20
Гость
3 февраля 2023, 20:20
Дак где же власть? Куда смотрят ведомства!! Почему не регулируют ценообразование в данных условиях!!
Потому что никому это не нужно, вор на воре и вором погоняет
Гость
5 февраля 2023, 11:10
Гость
5 февраля 2023, 11:10
Потому что никому это не нужно, вор на воре и вором погоняет
- Вы непоняли, всё решает рыночег, а Власти умывают руки, всё делается под копирку с клятых Западных партнёров - они свет в окошке, для либЕРастов.
Гость
3 февраля 2023, 17:11
Только недавно Васьковку закатали, теперь снова раздолбят, хрен к даче проедешь. Пассажиры, я вас уже ненавижу.
Гость
3 февраля 2023, 17:31
А причём тут пассажиры? Пассажиры аэропорт "Талаги" закрывают, да ещё и за немыслимую цифру? В дом за Оленем напишите...
Гость
3 февраля 2023, 18:42
Не sцы, Дачник! )) Там ещё и на дороге средства освоят. Так что будет у тебя снова новая штрассе. 😁
Гость
3 февраля 2023, 19:10
Гость
3 февраля 2023, 19:10
А причём тут пассажиры? Пассажиры аэропорт "Талаги" закрывают, да ещё и за немыслимую цифру? В дом за Оленем напишите...
А я еще таксистов ненавижу и грибников.
Гость
3 февраля 2023, 12:35
Ценник конский конечно, такое бомбардьё - панимаш, вот.
Гость
3 февраля 2023, 12:51
На АН-2 будет ещё дороже.
Гость
4 февраля 2023, 17:09
Причём в Бамбардье 50 посадочных мест будет, вместо 150 в Суперджет, которые сейчас летают. Чем они будут компенсировать недостающие места не понятно. Вряд ли будут количество самолётов увеличивать
Гость
5 февраля 2023, 10:38
Гость
5 февраля 2023, 10:38
Причём в Бамбардье 50 посадочных мест будет, вместо 150 в Суперджет, которые сейчас летают. Чем они будут компенсировать недостающие места не понятно. Вряд ли будут количество самолётов увеличивать
Сейчас Боинги (хавно, если честно) с Аирбасами (эти получше).
Гость
3 февраля 2023, 13:00
110е автобусы это кошмар!!! перерыв 1-2часа. как добираться?
Гость
3 февраля 2023, 13:05
Это другое!
Гость
5 февраля 2023, 11:15
И это ещё не началось, а теперь гипотетически представим - они (Власти) не могут внутри города наладить движение общественного транспорта, а с закрытием ЖД-вокзала потребуется увеличить количество рейсов №144 (КРАТНО, как непонятно) и с закрытием АЭРОПОРТА-Талаги потребуется увеличить количество рейсов №110 (КРАТНО, как непонятно).
Гость
3 февраля 2023, 13:33
Какие то "золотые" самолеты получаются! От чиновников как всегда услышим только одно: "Просим отнестись с пониманием....." Тьфу! Просто Противно!
Гость
3 февраля 2023, 14:09
Смарт-Авиа: 17-го в Архангельск, вчера в СПб = 2900 рублей.
Гость
6 февраля 2023, 13:03
Гость
6 февраля 2023, 13:03
Смарт-Авиа: 17-го в Архангельск, вчера в СПб = 2900 рублей.
Неделю назад из Санкт-Петербурга 1700 руб. билет стоил, без багажа, смарт лайт
Гость
3 февраля 2023, 12:22
Ну в общем как и ожидалось, рейсы запустят для чиновников и командировочных, которым все компенсируют, остальные идут вспоминать запах плацкартного вагона
Гость
3 февраля 2023, 12:34
С Исакогорки.
Гость
4 февраля 2023, 10:00
Международные итак не летают в Архангельск,а сейчас вообще песня потерпельца)
Гость
5 февраля 2023, 10:41
Непонятный вопрос, зачем одновременно с ЖД и аэропорт реконструировать, что по очереди не судьба по мозгу, на кой устраивать коллапс?
Гость
3 февраля 2023, 12:28
Цены возмутительны! Где ФАС?
Гость
3 февраля 2023, 12:35
Интересно сколько и кто получил за закрытие аэропорта и жд вокзала?
Гость
3 февраля 2023, 12:52
а автобусы на ремонт в питер гонять не будут? можно было бы за полцены пассажмров брать.
Гость
3 февраля 2023, 14:34
Эти чужие будут драть с северян.
Гость
3 февраля 2023, 18:12
Выросла себестоимость, выросли билеты. Никто ВАС в убыток СЕБЕ не будет возить.
Гость
3 февраля 2023, 23:23
"выполняются рейсы ... на Як-40" - афтар, ты хде енто вычитал? не летают оттуда як-40
Гость
5 февраля 2023, 14:22
Як-40?! Это чудо ещё летает?! Вот это рывок! Один доп.рейс в Питер?! ОДИН?! А можно конкретные цифры: какова "пассажиро-перевозимость" в сутки на данный момент (при использовании условно нормальных самолётов) и какова она будет с 01.05 при 50-местных пепелацах?
Гость
5 февраля 2023, 18:49
Цены на майские праздники, на 30 апреля вон 2т₽ уже то есть пока не особо отличаются. Но будем прослеживать ситуацию.
Гость
5 февраля 2023, 18:53
Кстати странно, на сайте Рус линий не указано Васьково, а Талаги. В статье же вообще указано как Архангельск.
Гость
3 марта 2023, 20:01
В Москву и Питер через Казань лететь - это лихо. Долго думали?
Гость
14 марта 2023, 20:04
Очередной эксперимент властей на пока ещё живых людях
Гость
22 марта 2023, 11:46
Надо писать обращение в ФАС, Прокуратуру и проч. С такими ценами на авиаперелеты умрет весь туризм, который с 2020 года начал хоть как-то развиваться у нас в регионе. Цена за перелет 10-20 тыс. в одну сторону - это форменное безумие! Власти, вы где??
Гость
24 апреля 2023, 22:17
Откуда цены такие взяли?