RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Архангельска ответил, когда на оставшиеся маршруты выйдут новые автобусы

Гость
27 февраля 2023, 17:24
новые автобусы! постоянно дергают при тормажение. Наверно это беда всех МАЗОВ
Гость
27 февраля 2023, 18:39
Продлите 44 маршрут до Жаровихи, район активно застраивается, и конечная на Ленинградском, 350 это ошибка.
Гость
27 февраля 2023, 14:22
Договорился наконец о выгодном сотрудничестве! Долго же не могли сойтись на сумме взаимопомощи.
Гость
27 февраля 2023, 14:42
Все у него по формуле - "Да, бардак, зато ты главный"
Гость
27 февраля 2023, 19:32
гостьь реформа закончилась, автобусы снова грязные, снова устраивают гонки и кондукторы на форму забили.
Гость
27 февраля 2023, 14:35
так и непонятно как оплачивать проезд
Гость
27 февраля 2023, 16:18
Удобно, бесплатно катают
Гость
27 февраля 2023, 16:50
Скоро не потребуются автобусы
Гость
27 февраля 2023, 21:04
Не надо, всё хорошо, главное, что проезд бесплатный. Наверно с такими требованиями кондукторов никак не наберут. А оплата вадителю не работает.
Гость
28 февраля 2023, 00:31
даже не знаю, радоваться ли?...
Гость
28 февраля 2023, 10:27
Ну какая дурь. Зачем в каждом автобусе место для тачек? Важнее люди, которые едут на работу, а не яжемамашки. Они до ближнего магазина могут и пешком сходить.
Гость
28 февраля 2023, 11:04
Ньюс мейкеры на 29.ru, как всегда, на высоте. Про 7 маршрут забыли, потомучто это отдельная была новость, соответственно количество маршрутов указано не верно, просто сдублировано с другой новости. Вы бы хотя бы с первоисточником новости сверяли ключевую информацию новости, прежде чем публиковать.
Гость
28 февраля 2023, 11:03
Автобусы как ГОНЯЛИСЬ нарушая правила так и ГОНЯЮТСЯ нарушая.До лампочки РИКО!!!
Гость
28 февраля 2023, 12:14
да все хорошо скоро эти сломаются новые придут автобусы и будет равно больше точно не будет
Гость
28 февраля 2023, 23:49
С 1 марта новые автобусы транспортной компании «Рико» начнут курсировать по 26 маршрутам. Схемы движения некоторых из них претерпят изменения. Речь идет о маршрутах №№ 44 и 69, где ранее были согласованы корректировки.