Власти Поморья обещают пустить бесплатные автобусы до аэропорта Васьково
6 марта 2023, 19:06
Гость
7 марта 2023, 12:25
Похоже что дачный сезон в районе Васьково "накроется медным тазом"
Круглосуточные взлёты и посадки самолётов ( в т.ч. и Боингов) сведут всех с ума
Гость
7 марта 2023, 17:45
Каких боингов? Только маломерные суда.
Гость
7 марта 2023, 11:55
А в Катунино совсем все в негодном состоянии? В прошлый раз, когда Талажский аэродром ремонтировали, летали большими самолётами из Катунино.
Гость
7 марта 2023, 17:45
Это когда было то? В Катунино ВПП растаскивают потихонечку-полегонечку, в прошлый раз чекисты поймали и законопатили, тогда вроде даже участковый загремел под фанфары.
Гость
7 марта 2023, 11:15
Зачем бесплатные? До Талаг ведь платим. Просто надо цену сделать городскую и побольше автобусов.
Гость
7 марта 2023, 10:59
А скока билет до Питера с Васьково на аэроплане?
Гость
7 марта 2023, 17:43
Могу ошибаться, но, вроде порядка 9 тыр., будет.
Ещё раз, могу ошибаться.
Гость
7 марта 2023, 07:54
Могли бы ещё и "бесплатное" горячее питание в автобусе наладить. Типа "всё включено" (в стоимость авиабилета).
Гость
7 марта 2023, 06:37
А в талаги автобус ходить будет или только в Васьково (за деньги)
Я так понимаю, что власти и перевозчики не простаки и хитрят - провозить бесплатно будут только тех у кого есть билет на самолёт улетающий в этот день или с самолёта прилетевшего в этот день. :-)
Гость
6 марта 2023, 23:02
А что ты думаешь будут возить по дороге на Васьково до СНТ Полёт или ещё хуже на кладбище Валдушки
Гость
7 марта 2023, 15:36
Старожыл, ты опять своё "понимание" нагло пропихиваешь в размягчённые мозги эффективных потребителей. С какой целью сии наброс и манипуляция?
Старожыл, ты опять своё "понимание" нагло пропихиваешь в размягчённые мозги эффективных потребителей. С какой целью сии наброс и манипуляция?
Предположение на основе практики из жизни - наглое пропихивание своего "понимания" для потребителей с мягкими мозгами? А, попонятнее, плиз. :-)
Гость
6 марта 2023, 20:40
А это в 136 или в 137 томе полного собрания обещаний ?
Гость
6 марта 2023, 20:12
Как говорил старина ВинниПух - это жу-жу-жу не с проста😜
Гость
6 марта 2023, 20:16
До васькова хоть уездитесь, все одно улететь не на что будет - программа борьбы с миграцие из региона )))
Гость
6 марта 2023, 20:03
Группа " Воровайки" всё уже придумала!
Гость
6 марта 2023, 19:26
давайте лучше цены на авиабилеты нормальные, на автобус я уж как-нибудь наскребу
Гость
6 марта 2023, 19:23
Опомнились. Вемь общественный транспорт на севере России должен быть бесплатным и круглосуточным.
Гость
6 марта 2023, 19:14