перейти к публикации
4 комментария к публикации

Еще на 38 перекрестках Архангельска введут пешеходные фазы: список

9 марта 2023, 16:30
Гость
9 марта 2023, 17:04
Бестолковая трата средств, на многих светофорах эти фазы не нужны ... хотя это чей то бизнес из приближенных ... Кто то имеет с этого неплохие бабки.
Гость
9 марта 2023, 20:10
Очень правильное решение! На всех перекрёстках надо обязательно сделать отдельную фазу для пешеходов
Гость
9 марта 2023, 21:37
Со светофорами в городе полная вакханалия. Практически на каждом теперь стоишь 1,5 минуты, загрязняя выхлопами атмосферу и наблюдая за тем, что ничто в это время в поперечном направлении не движется. Какой идиот решил, что Поморская и проселочная дорога, почему-то именуемая проспектом Советским, являются равнозначными по траффику? Оторвите $оппу от кресла и посмотрите, что вы натворили. Каждое утро рукотворные пробки от Космонавтов до Ломоносова из-за того, что с Поморской налево на Космонавтов по причине встречного движения успевают за 30 секунд повернуть всего лишь пара авто, и потом те же 30 секунд все наблюдают за тем, что по Космонавтов не проехало ни одного автомобиля. Вы дебилы??? Если выставили на Космонавтов 32 секунды, значит на Поморской должно быть как минимум 100.
Гость
19 марта 2023, 16:47
ужасно, перекрёсток обволный -логинова 17 секунд для пешехода. пешеход вынужден перейти только половину перехода и стоять ещё минуту. перекресток сов. космонавтов-комсомольская, сократили пешеходную с 13 до 11 секунд, зато для авто минута, с утра иду в топе школьников, запрыгиваю на тротуар уже на красный. а какого бабулькам вы подумали? еще ни одну бабушку не увидела которая бы поспевала на зеленый пройти. на пробках отразилось никак, как стояли так и стоят, мне даже кажется пробка увеличились)