забор на набер.Джоржа Седова за 2.500.000 рублей недоделанная набережная недореставрированная англоцерковь и вся набережная в заборах! даже памятник с оленем - не переживет очередную дорогую реставрацию. кто крышует данных воро-реставраторов? в сентябре 2023 года-снова выборы.
забор на набер.Джоржа Седова за 2.500.000 рублей недоделанная набережная недореставрированная англоцерковь и вся набережная в заборах! даже памятник с оленем - не переживет очередную дорогую реставрацию. кто крышует данных воро-реставраторов? в сентябре 2023 года-снова выборы...
забор на набер.Джоржа Седова за 2.500.000 рублей недоделанная набережная недореставрированная англоцерковь и вся набережная в заборах! даже памятник с оленем - не переживет очередную дорогую реставрацию. кто крышует данных воро-реставраторов? в сентябре 2023 года-снова выборы..
Сарай за 100 миллионов. Отличное вложение бюджетных средств. Группа " Воровайки " продолжает гастроли .
Строители
Вот читать не стал даже. Как этот ангар столько денег стоить может?
Ау, БЭП МВД, так бывает?
Я не поспеваю за обилием идиотских законов