Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала Еще одна авиакомпания запустила прямые рейсы из Васьково в Москву: цены на билеты

Еще одна авиакомпания запустила прямые рейсы из Васьково в Москву: цены на билеты

Продажу билетов открыла S7

В аэропорту Архангельска с 1 мая будут реконструировать взлетно-посадочную полосу, поэтому все вылеты будут осуществляться из Васьково

Авиакомпания S7 анонсировала прямые вылеты из Архангельска в Москву с 1 мая. Рейсы будут выполняться каждый день из аэропорта Васьково. Вот сколько стоят билеты.

В аэропорту Архангельска уточнили, что рейсы будут выполняться на самолетах Embraer 170.

Ранее в продаже появились билеты на авиарейсы из Архангельска в Москву от авиакомпании «Северсталь», которая до этого анонсировала вылеты из Васьково в Минск и открыла продажу билетов в Санкт-Петербург. Куда еще можно будет улететь из Васьково, смотрите в наглядной инфографике.

Напомним, реконструкция взлетно-посадочной полосы в основном аэропорту Архангельска начнется с 1 мая и закончится в конце ноября. По срокам она совпадет с ремонтом ж/д вокзала, который планируют начать 1 июля, а закончить — в 2024 году.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления