перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сколько стоят билеты на рейсы из Васьково: цены по всем направлениям — в одной картинке

30 апреля 2023, 00:37
Может кто нибудь расскажет как так и почему билеты прилично подскочили!? Что изменилось то, кроме появления неудобств для людей!? Что за дичь то твориться в этом странном городе!? Почему всё вместе то надо ремонтировать вдруг стало!? Почему всё через пятую точку то, мы что, не люди что-ли совсем, чтоб нас так-то не любить!? Я понимаю что всё требует ухода, учёта, контроля, ремонта и прочее, прочее, прочее.... Но вот почему так поступают принимающие решения люди!? Но ведь эта проблема(ы) ни за один раз появились, ни за один день, и даже год(ы)!? Почему всё по мере поступления то не решалось, и достигло такого пика в один момент!? Что даже решили все разом делать, по среди года причем!? Где справедливость то, где правда то, аааа!?(((((
30 апреля 2023, 00:45
О, чуть дальше почитав увидел интересные моменты. Хм, странно даже, Вам не кажется!? Я лично нашел ответы для себя))) https://29.ru/text/theme/20821/
Гость
6 апреля 2023, 10:17
Архангельск на картинке куда-то в Мезенский район переехал
Гость
6 апреля 2023, 20:27
Издевательство над людьми( Смогут летать только командировочные и кому раз в год оплачивают билеты. Зато на поезд на июнь месяц билеты разлетаются, как горячие пирожки. И до Питера вообще поезд даже не через день будет ходить. А какое-то странное расписание. Все для людей!
Гость
11 апреля 2023, 07:03
незнаю где такие цены вы нашли. на троих(один взрослый и двое детей) в одну сторону от 30 тыс стоят билеты. это как называется? всё чтоб вы улыбались
Гость
5 апреля 2023, 22:28
Прикольно: на Череповец и на С.-Пб. цена отличается почти в четыре раза, хотя расстояние вполне соизмеримо и тип самолёта тот же
Гость
6 апреля 2023, 05:48
Потому что цена спросом определяется, а не затратами.
Гость
6 апреля 2023, 20:13
Гость
6 апреля 2023, 05:48
Потому что цена спросом определяется, а не затратами.
Значит, проезд в автобусе 9 маршрута в час пик должен стоить 150 рублей, спрос же очень высок!
Гость
6 апреля 2023, 01:10
Дьюти фри будет?
Гость
6 апреля 2023, 07:42
Было по три - но большие, стало по семьпитсот - но маленькие.
Гость
26 апреля 2023, 22:19
Какой череповец1900? 5000 тысяч билет