RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала инфографика Сколько стоят билеты на рейсы из Васьково: цены по всем направлениям — в одной картинке

Сколько стоят билеты на рейсы из Васьково: цены по всем направлениям — в одной картинке

Авиакомпании уже анонсировали вылеты

Вылеты из Васьково будут выполняться на самолетах вместимостью от 50 до 72 мест

С 1 мая основной аэропорт Архангельска закроют на ремонт, поэтому все рейсы будут выполняться из Васьково. В простой инфографике показываем, в какие города можно будет улететь и сколько стоят билеты.

Полеты в Сочи, Минск и Калининград будут осуществляться с пересадкой в Череповце

Напомним, аэропорт Васьково не сможет принимать большие самолеты, поэтому некоторые авиакомпании приостановят полеты в Поморье. В Министерстве транспорта сказали 29.RU, что, предварительно, выполнять рейсы согласились четыре авиакомпании: «Руслайн», S7, «Северсталь» и «Ютэйр». Последняя пока что не анонсировала рейсы из Васьково.

Завершить все работы в аэропорту Архангельск планируется в 2024 году. Его закрытие совпадет с ремонтом ж/д вокзала, который планируют начать 1 июля, а закончить — также в 2024 году.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления