перейти к публикации
23 комментария к публикации

Как поедем до аэропорта Васьково с 1 мая: наглядное расписание бесплатных автобусов

26 апреля 2023, 20:46
Зачем бесплатные? Там халявщики ездить будут
Гость
27 апреля 2023, 00:37
Для халявщиков информация. Билетик, с которым в самолёт сели, думается надо будет водителю показать. Хотя бы у миу остановку сделали. Зачем всем ночью на мрв пилить.
Гость
22 июня 2023, 19:10
Гость
27 апреля 2023, 00:37
Для халявщиков информация. Билетик, с которым в самолёт сели, думается надо будет водителю показать. Хотя бы у миу остановку сделали. Зачем всем ночью на мрв пилить.
А провожающие без билета? Пешком? Бегом? Ползком?
Гость
26 августа 2023, 14:16
Вам то что? Вы оплачиваете что-ли. Зато билеты на самолёт выросли
Гость
26 апреля 2023, 21:11
Инфографика - сломай глаза. Лучше бы сделать 2 столбика - отправление с МРВ, отправление с Васьково, и всё это в одной картинке. А так соотносить время с 5 разных картинок совсем не удобно.
Гость
27 апреля 2023, 12:54
Это цифровизация мозга - в моск.
Гость
9 июня 2023, 20:30
И не поспоришь) Полине Авдошиной дизлайк и направление на курсы дизайна)
Гость
26 апреля 2023, 20:33
А как автобусы будут ездить, когда мост будет закрываться на ремонт?
Гость
26 апреля 2023, 20:39
А это специальный автобус, как в Дубае, которые подъезжает к реке спускается в неё переплывает на другой берег и дальше вылазит на сушу и прямиком в Васьково
Гость
26 апреля 2023, 21:59
5 рейсов в сутки...чо то много...одного бы хватило. Утром туда, вечером обратно.
Гость
27 апреля 2023, 08:55
Не пять - а шесть, пять иногда, но логика расписания нечитабельная какая-то. Хоть бы пояснили чтоли, как выстраивали расписание.
Гость
26 апреля 2023, 22:05
до левого берега можно будет бесплатно гонять? да и до Васюкова на экскурсию!?
Гость
27 апреля 2023, 08:55
Васьков - это где?
Гость
27 апреля 2023, 09:19
Подскажите, что такое график1, график 2? Сегодня один график, завтра следующий? Или все графики каждый день?
Гость
27 апреля 2023, 09:41
это у перевозчиков фишка такая дикая, у них каждый автобус по отдельному графику идет, и водители соседних графиков общего расписания обычно не знают, оно их не интересует
Гость
27 апреля 2023, 08:42
Нужно сделать остановку на Урицкого, напротив гимназии 21!!!
Гость
1 мая 2023, 09:49
Все хорошо, но где остановка - вопрос???? Не хватает указателя
Гость
1 мая 2023, 13:59
да где остановка, как рано утром или ночью искать
Гость
2 мая 2023, 14:44
чем дальше-тем интересней
Гость
5 мая 2023, 09:50
А как с аэропорта Архангельск к Морскому речном вокзал добраться в 4 утра, чтобы сесть в 5 утра на автобус в Васьково? Что то этот вопрос не продумали?
Гость
7 мая 2023, 18:20
Все 6 графиков можно было вполне свести в сводное расписание. Читателям это было бы удобнее
Гость
21 мая 2023, 09:32
Сказки про бесплатные автобусы ... Стоит один и поедет походу не скоро
Гость
23 июня 2023, 16:45
Согласовать расписание автобусов и самолетов никак было? Автобусы ездят сами по себе, возят воздух.