Дороги Архангельской области признали худшими в России
3 июля 2023, 16:51
Гость
4 июля 2023, 10:45
Ну хоть в чем-то заняли первое место! Позорище!! Чиновников под суд!
Гость
4 июля 2023, 10:25
на варавке возле технологического колледжа петра 1 (бывший лесач) ямы в дороге директор засыпал обломками битого кирпича.ноги сломать можно зато дешево и сердито,петр 1 возгордился бы
Гость
4 июля 2023, 10:21
Ехали месяц назад из Онеги в Кодино - это засада, это жесть. Дороги нет, есть только направление. Чуть подвеску там не оставили. 100 км. ехали почти 3 часа ))
Гость
4 июля 2023, 09:52
Дороги Архангельской области признали худшими в России? Зато враг не доберётся до нас! )
Гость
3 июля 2023, 22:16
В городе нет ни одного открытого официально пляжа! Мэр заботится лишь о своих доходах от проведения праздников и всяких проектов типа фонарики, светофоры и прочих.
Гость
3 июля 2023, 23:35
шапочки для его кудэсников.
Гость
3 июля 2023, 21:55
воры расеи - не сеют и не пашут!!! эти воры - своими ворованными мандатами машут!!!
Гость
3 июля 2023, 21:45
Ну наконец то хоть кто
то правду написал про воров при власти этого региона!
Гость
3 июля 2023, 21:55
воры расеи - не сеют и не пашут!!! эти воры - своими ворованными мандатами машут!
Гость
3 июля 2023, 20:47
А вот и не эта причина... Очень хорошо воровали работники автодора! Помним, как в начале 2-х тысячных они отправляли своих детей в Норвегию на учебу. И новые квартиры покупали!!! А деньги откуда? От дорог! Которые были с нарушениями технологии!
М8 нормальная дорога, есть не только федеральные же
Гость
3 июля 2023, 19:38
Красным ковром заделана яма. Это не Конго и Эритрея - это местная драма!
Гость
3 июля 2023, 19:36
если грязная и горящая арха на 167 месте по уровню жизни - то хорошо что дороги где то местами есть, покрытые красными коврами и заделаны кирпичами ямы - местными трудящимися.
Гость
3 июля 2023, 17:12
Значит, если сравнивать 5 лет назад, и сейчас, у нас вообще дорог не было.
Гость
3 июля 2023, 18:30
Для столицы Арктики это не солидно!
Гость
4 июля 2023, 08:41
Гость
3 июля 2023, 18:30
Для столицы Арктики это не солидно!
В Арктике дорог не должно быть. Пусть олени по ягелю бегают, ногам мягче.
Достижения
Свой среди своих