Дороги и транспорт После ливня в Коряжме подтопило дороги: местные жители сняли это на видео

После ливня в Коряжме подтопило дороги: местные жители сняли это на видео

Сильный дождь, по словам горожан, шел всего около часа

Так выглядели улицы Коряжмы вчера вечером

В Архангельской области погода преподносит неприятные сюрпризы: сначала молния попала в девушку, потом в грозу загорелся дом. Коряжму же вчера вечером заливало ливнем. Супруги Алина и Дмитрий Меньшаковы сняли на видео обстановку на дорогах в проливной дождь.

Эти кадры сняты на улицах Архангельской и Ленина, а также в одном из дворов города

Видео сняты после 20 часов 1 августа. Дмитрий рассказал, что ливень шел около часа, за это время некоторые улицы, как он заметил, ушли под воду.

— Во время сильных дождей, чаще всего топит улицу Архангельскую, с этой дорогой всегда проблемы после обильных дождей. Когда снег тает, тоже не проехать. Проспект Ленина не помню, когда так заливало, — пояснил собеседник 29.RU.

Алина Меньшакова сняла на видео проезд по улице Ленина (в видео он показан первым).

— Был страх угодить в яму и вследствие получить гидроудар, ремонт машины не дешевый был бы.
По Архангельской улице проехать даже не рискнули: там стояли на аварийке машины, которые выше нашей, они же и получили гидроудар, — объяснила Алина.

Сегодня утром, рассказали коряжемцы, воды на дорогах уже не было.

Если вы тоже из Коряжмы и заметили, что там накануне подтопило улицы, расскажите нам об этом. Присылайте также фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Ранее мы показывали, какие кадры грозы и молний удалось в ночь на 1 августа снять архангелогородцам. В Северном УГМС сообщили, что ливни с грозами в регионе задержатся на всю первую декаду августа.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления