Дороги и транспорт подробности Автобусу Архангельск — Северодвинск продлили путь: как теперь ездит маршрут № 133

Автобусу Архангельск — Северодвинск продлили путь: как теперь ездит маршрут № 133

Схема движения стала дольше по просьбе местных жителей

Ездить на автобусе № 133 теперь можно еще дальше по Архангельску

Автобус 133-го маршрута, который ездит между Архангельском и Северодвинском, изменил свою схему движения. С 10 августа он будет доезжать до остановки возле Архангельского онкологического диспансера. До этого он приезжал на автовокзал.

Об изменении в движении транспорта рассказал в своем Telegram-канале губернатор Поморья Александр Цыбульский. По его словам, решение было принято после просьб местных жителей.

— Об этом просили жители Северодвинска и Приморского района, которым приходилось добираться до диспансера и областной больницы с пересадкой. Маршрут скорректировали для их удобства. Кроме того, новое расписание составили с учетом времени приема специалистов в медицинских учреждениях, — написал Цыбульский.

Кстати, сейчас в Архангельске изменились схемы движения у маршрутов № 12, 31, 43 и 180 — это произошло из-за ремонта дороги на улице Гагарина.

Также мы рассказывали, что в Архангельске выберут перевозчика на маршрут № 104. Он будет работать 121 день.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления