Автобусу Архангельск — Северодвинск продлили путь: как теперь ездит маршрут № 133
10 августа 2023, 18:09
Гость
11 августа 2023, 00:26
не совсем понятная новость, для тех кто не ездил, можно наоборот-то, сесть у онко и ехать в северодвинск или из Архангельска посадка начинается с автовокзала?
Гость
11 августа 2023, 15:59
Раньше посадка была с автовокзала. Теперь, вероятнее всего,на вокзал автобус будет только заезжать. Вот только надолго ли такая возможность будет,неизвестно. Раньше и 138 маршрут ходил из Северодвинска в соломбалу. Потом помешал кому-то и маршрут урещали до предмостной площади. А потом вообще убрали. Теперь только с морского вокзала отправляется. А ведь многие на нём на работу ездили. Помешал городскому транспорту. А так удобно было из центра прямо домой ехать. Что с Гагарина,что с Суворова,что от мира.
Гость
10 августа 2023, 22:32
А когда наведут порядок на маршруте 110 в Васьково? В первой половине дня в выходные и праздничные дни нет возможности спокойно уехать, так как народ едет на кладбище. Может быть все-таки сделать так, как раньше было: с 8-00 и до 12-00 в выходные дни автобусы ходили каждые 15 минут!
А утром на неделе невозможно сесть в автобус из Васьково на дачных остановках: многие живут летом на дачах. Не у всех есть машины!
Гость
11 августа 2023, 09:27
Автовокзал зачем, вообщем всем нужна Архангельская медицина, а больше ничего, до глазной недалеко так не поедет. Они бы перевели все в Северодвинск, там нету, заводы почти все а архангельске закрыли. Открывал механический в устьнском а в архангельске механический разогнали и растащили за не надобность.
Гость
12 августа 2023, 09:23
Как сделать хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть обратно.
Вспомнили наконец что 133 ходил до диспансера. А может ещё вспомним что у 138 МРВ тоже не была конечной?
Гость
24 июня, 19:29
В автобусе 133 оставили ценную вещь как и где найти??? Ни фирмы найти не можем ни телефоны автостанции не отвечают(((, что делать???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
744мм 87%Автобусу Архангельск — Северодвинск продлили путь: как теперь ездит маршрут № 133