Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала подробности Некоторые вылеты перенесли на сутки: в компании «Руслайн» объяснили задержки рейсов в Архангельск

Некоторые вылеты перенесли на сутки: в компании «Руслайн» объяснили задержки рейсов в Архангельск

На проблемы пассажиры жаловались накануне

Случился сбой в расписании

В авиакомпании «Руслайн» прокомментировали задержки рейсов в Архангельск и Нарьян-Мар. На проблемы с вылетами люди жаловались накануне. Некоторым пассажирам приходится ожидать более суток.

В компании подтвердили, что несколько рейсов перенесли с 13 на 14 августа и с 14-го на 15-е число. Это рейсы Cанкт-Петербург — Архангельск и обратно, Санкт-Петербург — Нарьян-Мар, Нарьян-Мар — Екатеринбург, Нарьян-Мар — Архангельск и обратно, Москва — Нарьян-Мар.

Сообщается также, что рейс Нарьян-Мар — Казань — Нарьян-Мар отменили.

Сбой в расписании объяснили «техническими причинами».

— «РусЛайн» осуществляет все меры, чтобы отправить самолет в рейс согласно расписанию, но при этом безопасность полетов наших пассажиров является для нас главным приоритетом. Приносим пассажирам искренние извинения за доставленные неудобства, — сообщили в компании.

Для получения дополнительной информации или оформления вынужденного обмена/возврата авиабилетов можно обращаться на горячую линию по телефону (495) 980-50-04.

В официальном заявлении говорится также, что компания предпринимает все усилия для нормализации расписания и минимизации неудобств пассажиров: предоставляет питание, расселяет их в гостиницу, при потере стыковок на рейсы сторонних авиакомпаний за свой счет перебронирует билеты.

Если вы летели или летите этой авиакомпанией и ваш рейс задержали, расскажите об этом редакции!
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления