перейти к публикации
19 комментариев к публикации

УФАС проверит цены на бензин в Архангельской области

11 сентября 2023, 17:49
Гость
Гость
12 сентября 2023, 13:44
На территории Штаб - квартиры СВР возвели памятник Дзержинскому , точную копию , что стояла на Лубянской площади в Москве . Это знак того , что в России реставрируется политика диктатуры посредством насилия , так что забудьте , что дорого , будете платить столько сколько вам ваш хозяин Путин нарисует . Рабам -рабские цены на всё!
Гость
13 сентября 2023, 10:35
СМЕРШ нужен как никогда, работы для него очень много. Стоит только по сетям пройтись.
Гость
12 сентября 2023, 13:40
повышать будем , пока траву жрать не начнёте , скоро отопительный сезон вам ещё и ТГК-2 накинет , от которого не отмахнётесь . Вы рабы в этом государстве у Кремля ! Потребляйте 24 года путинской власти.
Гость
12 сентября 2023, 11:48
Ждем дальнейшего повышения стоимости топлива.
Гость
12 сентября 2023, 10:10
Щас как с сахаром сделают - сначала задерут цены по самое немогу, а потом сделают добро народу - "заморозят"!
Гость
12 сентября 2023, 08:18
Просто вижу, как работники УФАС приходят в офис Роснефти, а руководитель Роснефти стоит понурив голову как ребенок на картине " Опять двойка".
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 07:56
👍😎💩😠🔥😁😜😂
Гость
11 сентября 2023, 21:39
как это не жалуются ,я жалуюсь
Гость
11 сентября 2023, 22:05
Куда уже пожаловались? Лучше всего обращаться в Спортлото.
Гость
11 сентября 2023, 20:52
Скакнул прилично литр бензина, но все ездят дальше и не жалуются. Недовольных пока не встречал.
Гость
11 сентября 2023, 22:22
Да, да, мы всем довольны!
Гость
12 сентября 2023, 06:52
совершенно верно. и еще при честном голосовании голосуют за ер. и тоже не жалуются.
Гость
11 сентября 2023, 20:21
да ,надежды слабые
Гость
11 сентября 2023, 20:03
Проверят. И что будет?! 2000 руб штраф и объяснение про то, что ".. у нас же рыночная экономика, мы не можем вмешиваться в ценообразование". И пофиг, что в этой недоэкономике отпал внешний рынок, но при этом насыщения внутреннего рынка избытком топлива почему-то нет, а есть желание компенсировать потери сверхдоходов с продаж народного достояния на сторону, продажей самому же владельцу этого достояния по "рыночной цене". Опять бояре плохие.
Гость
11 сентября 2023, 19:43
цена на дизель беспредельная ,явно завышена "донельзя " !
Гость
11 сентября 2023, 22:02
Это нам только на пользу!
Гость
11 сентября 2023, 18:56
Карманное ведомство как им скажут так они и сделают.
Гость
11 сентября 2023, 18:55
УФАС то проверит, а только у сильного (монополист) всегда бессильный (народ) виноват, потому что сильному хочется кушать. ))
Гость
11 сентября 2023, 17:53
Ответ известен- все в порядке.
Гость