перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сколько времени понадобится, чтобы перестроить вокзал в Архангельске: ответ проектировщика

25 сентября 2023, 16:59
Гость
25 сентября 2023, 21:08
Да лучше бы жд мост бы снесли и новый уже собрали, нормальный, человеческий, современный...
Гость
25 сентября 2023, 17:12
короче, минимум два года жить нам без жд вокзала, а через два года попривыкнем к его отсутствию, ужо Пятьсот километров — тайга. В тайге этой дикие звери. Машины не ходят туда. Бредут, спотыкаясь, олени.
Гость
25 сентября 2023, 17:42
да, все пропало, надо всем уезжать заграницу, нас там любят и ждут!!!
Гость
25 сентября 2023, 17:54
Гость
25 сентября 2023, 17:42
да, все пропало, надо всем уезжать заграницу, нас там любят и ждут!!!
как по мне, так без вокзала нам всем лучше даже
Гость
25 сентября 2023, 17:57
Гость
25 сентября 2023, 17:54
как по мне, так без вокзала нам всем лучше даже
Ну, я откинулся, какой базар-вокзал! Купил билет в колхоз: "Большое дышло". Ведь я железно с бандитизмом завязал, Всё по уму, но лажа всё же вышла. 😉
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Лучшее враг хорошего. Не надо трогать вокзал, лучше уже не будет. Зачем тогда делают привокзальную парковку, что бы после реконструкции вокзала ее опять делать?
Гость
25 сентября 2023, 18:02
и рельсы хорошо в металлолом примут, сплошной профит будет если окромя вокзала и всю чугунку прикрыть
Гость
25 сентября 2023, 18:33
Михайло Васильевич с рыбным обозом ходил, да и нам завещал
Гость
25 сентября 2023, 18:40
обещали кстати еще в 90-х участок от обозерки до архангельска электрифицировать, но у нас как водится обещать еще не значит женится
Гость
25 сентября 2023, 18:47
👍
Гость
25 сентября 2023, 18:05
ежели жд мост отремонтировали надоть сразу жд вокзал демонтировать, да и виданное ли это дело к камфортам привыкать
Гость
25 сентября 2023, 18:31
"Примерная продолжительность строительно-монтажных работ — 16 месяцев"😁 можно умножать на 2
Гость
26 сентября 2023, 08:30
Зачем в Архангельске дворец вокзал? Денег некуда девать? Опять очередной воровской проект по реконструкции!
Гость
26 сентября 2023, 10:49
надо добавить так: "Стоимость работ не лезет ни в какие ворота!"
Гость
25 сентября 2023, 17:40
гостьь входит в «Группу компаний 1520»"- это куда михальчук после губернаторства пошел?
Гость
25 сентября 2023, 17:49
чук ушел в чесноководы
Гость
25 сентября 2023, 18:03
Гость
25 сентября 2023, 17:49
чук ушел в чесноководы
гостьь сначала в строители. они в то время и в архангельске строили.
Гость
25 сентября 2023, 18:10
Гость
25 сентября 2023, 18:03
гостьь сначала в строители. они в то время и в архангельске строили.
в су-155 он был, но недолго совсем
Гость
25 сентября 2023, 21:12
Ну, это как старый анекдот: Сколько надо денег чтобы из госдума сделать бордель? Ответ: Столько сколько вывеску поменять. Да, было такое, сейчас всё сложнее и дороже.
Гость
26 сентября 2023, 22:30
Странный народ у нас. Ерунду всякую пишут, стоноты блин. Пусть делают, что задумали-это хорошо. Главное, что-бы худо-бедно в сроки уложились и денег много не украли, как обычно у нас бывает. А новый вокзал давным давно просится.
Гость
27 сентября 2023, 14:06
во долгострой будет , то одно , то второе . . .
Гость
27 сентября 2023, 19:51
В Окленде в Новой Зеландии расширили мост на 4 полосы в каждую сторону, закрепив их на старых устоях (сваях). Работает прекрасно. Может и нам пересчитать сопротивление материалов?