RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я такого бардака за три года не видел»: Александр Цыбульский раскритиковал ремонт дороги на Пинегу

Гость
10 октября 2023, 15:17
Бардак только там и все? А больше нигде бардака нет?
Гость
10 октября 2023, 17:03
👍
Гость
10 октября 2023, 17:43
Ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка 😜
Гость
24 апреля 2024, 19:15
Об остальном он молчит,потому что взяток от остальных наполучал!
Гость
10 октября 2023, 17:22
На асфальтирование этой дороги, а не на белые июли, плитизацию общественных территорий или кампусы рачительный хозяин должен миллиарды у федерации просить
Гость
10 октября 2023, 17:44
🔥🔥🔥
Гость
10 октября 2023, 15:23
Надо вводить физические наказания за плохую работу. Иначе люди просто не воспринимают всерьёз всю меру ответственности.🔥
Гость
10 октября 2023, 15:25
Там одна безответственность из-за безнаказанности.
Гость
10 октября 2023, 16:11
Штошь, ждем морозов, морозы не люди, они точно проблему с дорогой решат. Весна прошла, настало лето, спасибо партии за это 😉
Гость
10 октября 2023, 16:32
Как говорилось в одной прекрасной киноленте: "Странные случаи бывают с мужчинами" (с)
Гость
10 октября 2023, 16:47
Цыбульский единственный адекватный губернатор
Гость
10 октября 2023, 17:04
Просто с дорогами не повезло, да
Гость
10 октября 2023, 17:26
гостьь да уж, в долги область загнал славно. чем отдавать будем когда он сстатки промышленности добьет и слиняет, шиесом?
Гость
10 октября 2023, 18:49
Гость
10 октября 2023, 18:49
гостьь да уж, в долги область загнал славно. чем отдавать будем когда он сстатки промышленности добьет и слиняет, шиесом?
ГОСТ О том и речь, но пасущийся тут троцкишко-тролльчишко глуповат и не понимает, что такое налоги в бюджет региона, а не а-бы куда.
Гость
10 октября 2023, 16:08
гостьь ножкой не топнул, значит не считается. че сам лопату не взял?
Гость
10 октября 2023, 17:08
кому роад 66, кому трасса е95, а кому гравийка архангельск-пинега-мезень. кто на кого учился.
Гость
10 октября 2023, 14:11
Какой хозяин, такие и работники. А он видать не знал этого? Бардак в управлении областью и городом. Не смогли вовремя занести?
Гость
10 октября 2023, 14:13
Долго уговаривали
Гость
10 октября 2023, 15:21
Какого именно города?
Гость
24 апреля 2024, 19:13
Гость
24 апреля 2024, 19:13
Долго уговаривали
Цыбульский,а чего молчишь про дорогу на Олегу? Миллиарды из госбюджета выделены,третий раз дорога отваливается,якобы озеро какое- то внезапно появилось...ты кого даришь? Чего на камеру и в соц сетях умолчанию,не разнес мезенское дорожное управление? А все потому,что разворовываете вместе! А площадь профсоюза в Архангельске в каком состоянии? Люди таких ям в жизни не видали,вот там колёса не то что протыкаются,а просто в ямах и остаются! Сколько миллионов заплатил за ямочный ремонт своим дружкам,тем же МДУ?Неделя прошла,миллионы ушли,а ямы ещё хуже. Расскажи,никто ведь не знает....Позор тебе!
Гость
10 октября 2023, 22:17
сегодня все пассажиры 5 автобуса видели как в 10 утра еще 4-х закапывали на Вологодском. бедняки скоро закончатся?
Гость
11 октября 2023, 08:45
"Все штрафные санкции, которые только существуют, через две недели должны быть применены к подрядчику, — цитируют в пресс-службе Александра Цыбульского." - и что дальше? Ну оштрафуете и что дорога появится?
Гость
11 октября 2023, 08:46
это ты там мародёрствуешь?
Гость
10 октября 2023, 22:17
сегодня все пассажиры 5 автобуса видели как в 10 утра еще 4-х закапывали на Вологодском. бедняки скоро закончатся? !
Гость
11 октября 2023, 08:09
Это ты вандализмом занимаешься?
Гость
11 октября 2023, 14:32
Кабинет ный губернатор не знает какой бардат в губернии.??? Вообще то на карте и губернии никакой НЕТ
Гость
11 октября 2023, 14:36
У него задачи другие, абсолютно.
Гость
10 октября 2023, 15:20
На фото Шадрин из АВТОДОРа или я чего то путаю?
Гость
11 октября 2023, 11:18
Критикуны... лето красное пропели оглянуться не успели, занесут и дело в шляпе
Гость
11 октября 2023, 11:25
Надо же так изгибать дорогу, как лошадь ходила - так и автодор за ней
Гость
11 октября 2023, 14:22
Ну и кто виноват в этом бардачке ??? Сам губернатор??? Значит и наказать никого не будут??? Рыба гниет с головы...
Гость
11 октября 2023, 17:07
Дардак и у морева и у цибульского. Не хозяйственники. Пиарщики.
Гость
11 октября 2023, 19:52
С Архангельск до Котласа не проехать на легковой машине грузовые еле едут