RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт По всем полосам левобережной части Краснофлотского моста открывают движение

По всем полосам левобережной части Краснофлотского моста открывают движение

Губернатор сообщил, что ремонт на финишной прямой

Напомним, новый этап ремонта Краснофлотского моста начался в апреле

По всем четырем полосам левобережной части Краснофлотского моста в Архангельске открывают движение. Об этом сообщил губернатор Александр Цыбульский.

— Это мост с самой высокой интенсивностью движения в Архангельской области: по нему ежедневно проезжает до 20 тысяч автомобилей, — написал глава региона в своем телеграм-канале. — Обновление мостового сооружения вели с 2021 года. Специалисты выполнили огромный объем работ — от ремонта пролетных строений и опор до модернизации уникального вертикально-подъемного механизма. Сейчас остаются финальные штрихи, в том числе нанесение разметки и завершение работ по барьерным ограждениям.

Напомним, новый этап ремонта Краснофлотского моста начался в апреле 2023 года. Закончить работы обещали как раз в октябре.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления