перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Авиация осталась только местная, да и та с непонятным качеством». Почему в России стало много авиапроисшествий

Гость
5 ноября 2023, 09:44
Как сказал Б.Н.Ельцын"Нам своя промышленность ненужна.Всё что надо мы купим"!И самый лучший президент владимир владимирович с приятелями,с энтузиазмом успешно ликвидировали Советский авиапром,судостроение,станкостроение,машиностроение и др.сферы экономики,лежавшее на их хрупких плечиках тяжким бременем тяжолого Советского наследия.Вот вам и результат диверсантов-рыночников самого лучшего президента владимира владимировича,со 146% доверия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2023, 12:19
так Ельцина или Путина все-таки? уточни.
5 ноября 2023, 12:55
Гость
5 ноября 2023, 12:19
так Ельцина или Путина все-таки? уточни.
Все они фломастеры из одной коробки.
Гость
5 ноября 2023, 12:55
Гость
5 ноября 2023, 12:19
так Ельцина или Путина все-таки? уточни.
Неважно кто,важны последствия от руководителей а они видны невооружонным глазом о чём написали в 29ру.
Гость
5 ноября 2023, 17:51
ГОСТ Путин летает на ИЛ-96, Лавров на ТУ-154, Шойгу на ТУ-134... какие наши?
Гость
8 ноября 2023, 09:14
" Самолёт представляет собой значительно модифицированный вариант пассажирского Ил-96 со значительными изменениями для повышения комфорта и безопасности. Отделкой салона занималось подразделение Diamond Aircraft из Вены, Австрия, специализирующееся на бортовом оборудовании. " Там только внешность осталось от Ил 96 . Такой большой а верите в сказки :))
Гость
5 ноября 2023, 17:47
ГОСТ "А вы боитесь летать на наших самолетах?" - каких наших?
Гость
5 ноября 2023, 18:05
30 октября 2023: Проект создания совместного российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 можно окончательной хоронить: китайцы решили действовать самостоятельно. Уже даже заменены обозначения: теперь лайнер, подобно младшему COMAC C919, называется COMAC C929.
Гость
6 ноября 2023, 07:26
Гость, ссылку на источник
Гость
7 ноября 2023, 11:32
Гость
6 ноября 2023, 07:26
Гость, ссылку на источник
А ссылки не будет. Китайцы хитрые, они официально об этом не объявили, но вопрос уже решён.
Гость
5 ноября 2023, 09:44
.
Гость
5 ноября 2023, 12:19
Урсула фон дер Ляйен говорит: сдавайтесь и будете летать только на наших самолетах!!!