RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Из аэропорта Архангельск хотят запустить рейсы по новым направлениям: куда будем летать

Гость
1 декабря 2023, 11:58
У нас вроде международный аэропорт до ремонта был. Так где былые прямые рейсы в Тайланд, Египет, Турцию?
Гость
1 декабря 2023, 12:01
Могли бы с учетом международной обстановки и о рейсе на Гоа, в дружественную нам Индию подумать.
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Есть еще дружественные Белград и Будапешт
Гость
1 декабря 2023, 12:21
Гость
1 декабря 2023, 12:21
Есть еще дружественные Белград и Будапешт
Ишь, выдумали, вам начальник четко сказал - тока в Минск, да и это пока не точно 😎
Гость
1 декабря 2023, 13:45
От нашего международного аэропорта толку, все время с Москвы летал в Турцию и Тай, так как цены в два раза дешевле.
Гость
2 декабря 2023, 19:27
А мы летали прямым рейсом в Турцию и Тунис
Гость
2 декабря 2023, 19:49
Гость
2 декабря 2023, 19:49
А мы летали прямым рейсом в Турцию и Тунис
Да летал я и в Турцию и Тайланд и Тунис и Испания с Архангельска . С Москвы дешевле улететь в 2 раза, если даже самолетом до Шереметьево
Гость
7 декабря 2023, 01:27
Гость
7 декабря 2023, 01:27
А мы летали прямым рейсом в Турцию и Тунис
Ага, только даже до Сочи ценник был на прямой в 2 раза минимум выше
Гость
1 декабря 2023, 16:15
Верните рейс в Ярославль
Гость
1 декабря 2023, 20:00
Кто туда летать будет? Езды на поезде 10-11 часов в лучшем случае либо на авто. Запускали ли же рейсы в Вологду, Череповец и толку ноль, народ не стал туда летать, хотя билеты чуть дороже поезда были. Так что не нужны полёты в Ярославль от слова совсем... А вот в Петрозаводск, Сыктывкар ещё бы можно пустить рейсы
Гость
1 декабря 2023, 12:26
Главно что бы это было все не на словах ,а на деле.это по поводу направлений.хотя и этого мало.чартер нужно запускать Турция,Египет,Азия по возможности,Эмираты.Пегас в 2024 год апрель поставил,то цены конские,но это лучше чем ничего.
Гость
1 декабря 2023, 14:05
Новое - хорошо забытое старое..Эти, так называемые новые рейсы, Первый Архангельский ОАО выполнял ещё в 70-е, 80-е, до 1995-96 годы. Успехов в освоении!
Гость
1 декабря 2023, 19:38
Прямые рейсы в Казань!!!!!!
Гость
1 декабря 2023, 19:43
Туризм надо развивать, даёшь рейс до Владивостока
Гость
1 декабря 2023, 10:16
Даешь прямой в Таиланд!
Гость
1 декабря 2023, 10:47
в Эмираты лучше!
Гость
1 декабря 2023, 11:54
Только Турция будет и возможно Египет.
Гость
1 декабря 2023, 12:26
Тут Минчане жалуются что «регулярные рейсы в Белоруссию» не правильно, надо «в Беларусь» 😅
Гость
1 декабря 2023, 19:15
До Беларуси минчанам как нам до Киева.
Гость
2 декабря 2023, 06:02
учат нас говорить по русски.. известный прикол.
Гость
5 декабря 2023, 15:21
Нам нужен Рим!😎
Гость
5 декабря 2023, 20:00
😁👍
Гость
2 декабря 2023, 08:13
Примой рейс г. Уфа
Гость
2 декабря 2023, 22:49
В Ярославль надо рейс
Гость
3 декабря 2023, 09:30
Были рейсы прямые во Вьетна и Турцию, Египет точно помню, но не долго.
Гость
3 декабря 2023, 15:44
А в Израиль почему нет рейсов ? Курица не птица Беларусь не заграница. Оказывается богатый город Архангельск.и Турция и египет.и Таиланд и Болгария были А теперь то по 100-300 и более тыс .хоть с Москвы хоть Архангельска. Дорого..
Гость
7 декабря 2023, 01:25
А что по ценникам? Такие же конские, как и раньше?? Даже в Москву и Спб! Нужен рейс в Краснодар и Тамбов
Гость
7 декабря 2023, 15:57
Международным он был, когда мы летали в Турцию, Египет, Тунис, Тай.
Гость
7 декабря 2023, 19:15
А ведь когда-то были рейсы в Ригу и Хельсинки...
Гость
22 декабря 2023, 09:52
АМоУ
Гость
1 декабря 2023, 12:18
Непонятно каким местом тут губернатор пиарится. Ни город, ни область не финансировали реконструкцию. Полосу реконструировали за счет федеральных средств, а внутреннюю отделку освежили за счет средств самого аэропорта. Международные рейсы в Беларусь - звучит сильно :)
Гость
5 декабря 2023, 20:15
про внутреннюю отделку- это громко сказано. Не забудьте еще про 7 миллионов...