В Архангельск поставили новые автобусы: сколько их и откуда деньги
7 декабря 2023, 12:26
Гость
7 декабря 2023, 12:47
Опять тебе же грабли купили с двумя дверями и высокими сиденьями в задней части. Чиновники вообще не понимают какие нужны автобусы городу? Надо чиновников неделю на работу покатать в час пик.
Гость
7 декабря 2023, 17:28
Не неделю мало, как минимум месяц в полной давке духоте.
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Зачем эти автобусы? Почему не ПАЗ Вектор?
Гость
7 декабря 2023, 12:45
Очередная партия, супер не удобных и не комфортабельных автобусов.
Кто вообще додумался их выпускать и тем более закупать?
Это экскурсионные автобусы, туристов возить - поэтому и такой подъём к задней площадке: чтобы всем обзор был.
Гость
10 декабря 2023, 01:38
Гость
8 декабря 2023, 09:21
Это экскурсионные автобусы, туристов возить - поэтому и такой подъём к задней площадке: чтобы всем обзор был.
Т.е. на те боже - что нам не гоже
Гость
7 декабря 2023, 13:26
Из статьи непонятно, в чьей собственности будут автобусы и кто будет расплачиваться по кредиту за них.
Прибыль-то, понятно, что в карман барыгам из Рико пойдет.
Гость
7 декабря 2023, 13:27
Коммерческой фирме да на бюджетные деньги... всё для барыг.
Гость
7 декабря 2023, 12:46
И, пожалуйста, добавьте один 12 автобус
Гость
7 декабря 2023, 16:51
Не слишком много отдали денег за 12 автобус Lotos?
Гость
7 декабря 2023, 20:33
Какая то очередная афера, как пить дать.
Гость
7 декабря 2023, 20:32
Почему чиновники не могут купить или взять бывшие автобусы камаз.? Они же намного удобнее и комфортнее. Вас же, чиновники, люди добрым словом отблагодарит.
Гость
8 декабря 2023, 04:02
А где можно узнать фамилию этого чиновника, что бы взать его и затащить в его же автобусы и покататься пару часов стоя на видео
Гость
8 декабря 2023, 04:03
Напишите фамилию этого закупщика, лично с ним поговорю
Гость
8 декабря 2023, 09:14
Самый удобный Лиаз 4292, администрация города вовсе не слышит жителей города, как и всегда
Гость
7 декабря 2023, 13:59
И опять эти этажерки, блин :(
Гость
7 декабря 2023, 20:26
17 миллионов 1 автобус?!
Гость
7 декабря 2023, 20:34
Гость, как не удивительно. Но это да. Они столько стоят. К слову, даже 1 самолёт, который у нас летают. стоит несколько млрд.
Гость
7 декабря 2023, 23:36
Зачем закупают пригородные автобусы с 2мя дверями, есть же Лотосы трёхдверные, городские!
Гость
8 декабря 2023, 03:59
Гость, они просто не знают что такое автобусы. Они живут в другом мире
Гость
8 декабря 2023, 11:20
Разорались!!! Были в гостях приятно посмотреть на новые чистые автобусы, чем на развалюхи которые были …
Гость
10 декабря 2023, 02:46
Заезжай через пару лет и увидишь те же развалюхи, это они пока новые такие красивые
Гость
9 декабря 2023, 11:58
SOS!Мало одного 75б!!!Не доехать до речного вок.,САФУ,театров,поликлиник с ул.Гайдара-Обв.канал!ЭТО центр!! центр!
Гость
10 декабря 2023, 02:47
пешком ходи
Гость
8 декабря 2023, 00:52
Не автобус, а г...
Гость
8 декабря 2023, 10:04
Малооо! Нужно минимум ещё сто для города, ведь постоянно автобусов не дождёшься, плюс они все битком набитые!
Гость
8 декабря 2023, 12:30
Автобусов не прибавилось, просто на замену, побитым в ДТП при умелом вождении, согласно Правил дорожного движения.
Гость
8 декабря 2023, 12:57
Тупицы не понимают, что эти автобусы не удобны или это сделка москвичи автобусы, а цыба им три помойки?
Гость
8 декабря 2023, 14:02
Автобусы безобразные, надо чиновников заставить в них ездить каждый день по городу, пусть дёргаются вместе с автобусом и ползают по этим лестницам, качаясь из стороны в сторону. Нисколько не думают о людях.
Гость
8 декабря 2023, 18:13
Опять б/у.
Гость
9 декабря 2023, 11:04
Эти автобусы- всё равно что летом на лыжах по асфальту кататься- весьма неудобно. Зимой люди в шубах-тулупах , да с кучей баулов, а места в этих лотусах как селёдка в бочке. Бедолага кондуктор.
Гость
23 апреля, 17:41
Архангельск город не миллионник, с населением триста с хвостиком численности людей. Неужели не могут вычислить среднее число ,сколько нужно автобусов + - , в запасе.для такого количества народа. Все кричат мало ,ни хватает автобусов. Да ,что это такое вконце концов творите градоначальнички? Остановки картонные , автобусы фэйковые . Где все настоящее , надёжное , для холодного , сурового , северного края.
Гость
23 апреля, 17:45
Такое и жилье людям строят. Ненадежное ,фэйковое. На севере так нельзя. Север не любит шуток.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
745мм 93%В Архангельск поставили новые автобусы: сколько их и откуда деньги