«Губернатору подскажу»: Путину пожаловались на автобусы и остановки в Архангельской области
11 декабря 2023, 18:12
Гость
11 декабря 2023, 18:26
У нас президент теперь решает вопросы автобусных остановок? Дожили. А администрация чем занимается?
Гость
11 декабря 2023, 20:07
Ну, хоть с одной автобусной остановкой справится. Всё какая польза. Не зря приезжал. Чего Вы хотите? 71 год не шутка.
Гость
12 декабря 2023, 10:55
Гость
11 декабря 2023, 20:07
Ну, хоть с одной автобусной остановкой справится. Всё какая польза. Не зря приезжал. Чего Вы хотите? 71 год не шутка.
Причём тут возраст, придумайте что-то поумнее.
Гость
11 декабря 2023, 20:46
Умные люди разделили высадку город и пригород, городская остановка рассчитана на высокий трафик городского общественного транспорта и теперь остановку с легкой руки отдадут под высадку пригородного сообщения. Спасибо большое человеку с Новодвинска.
Гость
11 декабря 2023, 20:40
Остановка перегружена автобусами городскими, теперь туда весь пригород с невеликого ума завернут и представьте сколько времени нужно автобусу большой вместимости для высадки пассажиров а если это весь пригород)))) горожанам это точно понравится. Умные разделяют потоки, для этого в свое время был сделан автовокзал. Или и там надо остановки на железнодорожные пути перенести, а то идти далеко с чемоданами. И главное безопасность соблюдена, теперь с остановки автобусам надо для левого поворота резать движение в три полосы и тормозить весь поток машин. Раньше шугался автобусов средний ряд, теперь и левый сраться начнет.
Гость
11 декабря 2023, 23:01
Всё там может влезть и город и пригород
Гость
12 декабря 2023, 07:11
Гость
11 декабря 2023, 23:01
Всё там может влезть и город и пригород
То то у РЖД уже все влезает)) и такси и частные машины и автобусы. И тому бардаку ни конца ни края
Гость
12 декабря 2023, 03:12
Весь Общественный транспорт на севере России должен быть полностью бесплатным и комфортным.
Гость
12 декабря 2023, 07:09
Бесплатным? Точнее скажите за чей счет, только наивный думает о бесплатном. Комфорт, разве уже не комфортные автобусы в Архангельске))))) 40₽ для начала под Новый год, в следующем 50₽ при такой инфляции. А бесплатно уже есть, это наш труд.
Гость
12 декабря 2023, 11:11
Гость
12 декабря 2023, 07:09
Бесплатным? Точнее скажите за чей счет, только наивный думает о бесплатном. Комфорт, разве уже не комфортные автобусы в Архангельске))))) 40₽ для начала под Новый год, в следующем 50₽ при такой инфляции. А бесплатно уже есть, это наш труд.
Тебе зарплату не платят? Святым духом питаешься?
Гость
11 декабря 2023, 18:28
Кому ты чё подсказать можешь, после твоего "всё по плану"???? Так облажаться это постараться надо.
Гость
12 декабря 2023, 11:04
ГОСТ
"— Автобус проезжает самую главную остановку в Архангельске и останавливается далеко, то есть на нее нужно обратно возвращаться, — сообщили северяне.
— Сейчас губернатору подскажу, он наверняка отреагирует, — ответил на эти замечания глава государства." - отменно система "функционирует", чиновников наплодили в разы больше нежели при Советах, а толку - ровно наоборот, во либералы нарулили за ТРИДЦАТЬ то ЛЕТ и дальше будет - только хуже, если кто ещё не понимает.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
6 м/c,
с-з.
764мм 79%«Губернатору подскажу»: Путину пожаловались на автобусы и остановки в Архангельской области