Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Полиция остановила в Архангельской области пьяного водителя, который спешил в военкомат

Полиция остановила в Архангельской области пьяного водителя, который спешил в военкомат

Пенсионер решил отправиться туда ночью

Полиция патрулировала улицы города

В ночь с 30 на 31 декабря в Холмогорах сотрудники полиции остановили «Ладу», за рулем которой был 58-летний пенсионер. Оказалось, мужчина был нетрезв.

— Сам нарушитель пояснил, что его ночной заезд был вызван внезапным желанием посетить военкомат, но встреча с полицией в его планы не входила, — сообщили в Госавтоинспекции Холмогорского района.


Северянину грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Напомним, что в новогодние праздники на дорогах Архангельской области будут массовые проверки.

28 декабря завершился громкий судебный процесс над бывшими сотрудниками ГИБДД Дмитрием Гришиным и Александром Овсянниковым, которые остановили пьяного помощника военного прокурора. Бывшим сотрудникам ДПС назначили 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Также им запретили занимать госдолжности на 2 года.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления