Неужели русских совсем не осталось. Мигранты везде лезут
Гость
27 января, 17:19
Русских навалом, мигранты враги России, пятая колонна.
Гость
27 января, 20:22
Гость
27 января, 17:19
Русских навалом, мигранты враги России, пятая колонна.
А русским неохота заниматься таким по, их мнению,неприэезентабельным делом,им подавай то что полегче. Сам видел в Архе. Водители азиаты,а кондукторы русские парни,которые вполне могли сами водить автобусы...и причем здесь пятая колонна? Просто молодежи хочется взять больше ,потеряв меньше
Гость
28 января, 18:50
Ситуация в Архангельске ни чему не научила? Там постоянные аварии. Страдают пешеходы, пассажиры и автолюбители.
Гость
1 февраля, 14:28
Полностью согласна
Гость
27 января, 11:19
Прячьте детей, голубой автобус вышел на охоту!
Гость
28 января, 01:47
Рико отстегивает тому кто его привел в регион из миллиардов бюджетных.
Гость
29 января, 07:58
Всё это уже было и этот новоиспечённый мэр.У нас в городе всё устраивается по дружбе и по кумовству.высокие чины идут в эти должности что бы протискиваться в Москву Питер.Вы посмотрите на чём пассажиров возят в Аэропорт нарушая все законы. Вообще эти маршруты считаются междугородними и должны обслуживатся комфортабельными автобусами с багажными отсеками.а на самом деле самый на стоящий бардак.Только заодно это надо гнать в шею и мэра Северодвинска и губернатора Архангельской области
Гость
28 января, 15:13
Это миграционная политика сверху. Разорили архангельских перевозчиков. Сначала запустили питерских, затем "РИКО" из Москвы с чеченцами. Архангельских водителей вообще не принимали на работу, затем стали женщин принимать и некоторых парней из местных. Конечно, новые автобусы, наладилась и чёткая работа по расписанию, но разве нельзя это было сделать ни в ущерб местным водителям и предпринимателям?
Северодвинску терпения мужества все люди доброй воли с тобой
Гость
27 января, 20:17
Один несомненный плюс - новые вместительные автобусы
Гость
27 января, 22:00
Да уж,не повезло
Гость
28 января, 00:05
А что, у нас что-то плохо было с автобусами, что нужно было прям РЕФОРМу? Что-то много реформ и когда, говорят о Реформе, становится безнадежно грустно почему-то ((
Гость
28 января, 00:09
Ну допустим мэр тут ничего не решает! Это приказ с верху. Бюджеты надо осваивать в нужном кой кому направлении.
Гость
28 января, 01:00
да! вот уж не повезло, так не повезло! а было в Севске с автобусами все так хорошо!
Гость
28 января, 02:50
Вы посмотрите кто хозяева этой компании!!! Они и до севера уже добрались.
Гость
28 января, 09:27
Мы спасены!
Гость
6 сентября, 18:50
С приходом "Рико" жители привокзального района потеряли 76 маршрут, расписание автобусов составлено так, что дождаться его на остановке нереально, чаще всего эти автобусы с отдыхающими водителями и спящими кондукторами можно увидеть у ЖД вокзала и на МРВ вокзале. Так составлен их график работы. Ведь зарплата их не зависит от количества пассажиров.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 93%Перевозками в Северодвинске займется «Рико»: глава города ответил на вопросы жителей