Дороги и транспорт Автобусная реформа На автобусных остановках Архангельска появятся табло с расписанием: узнали, когда

На автобусных остановках Архангельска появятся табло с расписанием: узнали, когда

Летом в городе устанавливали табло с картой, маршрутами и расписанием автобусов

Летом панели установили на четырех остановках

Минувшим летом на четырех автобусных остановках Архангельска установили табло с картой, списком маршрутов, расписанием и QR-кодом для наблюдения за общественным транспортом. Перевозчик «Рико» ответил, когда информационными панелями оборудуют и другие остановки.

Накануне представители ТК «Рико» в течение часа отвечали на вопросы жителей в комментариях в соцсетях. Вопрос об остановках задал Александр Веденеев в рамках. Вот, что ему ответили:

— В настоящее время готовится техническое задание на изготовление и размещение информационных аншлагов на всех имеющихся остановочных пунктах. Остановочные пункты обновлялись по отдельной программе и в рамках ремонта дорог, поэтому мероприятие осуществляется после завершения этих работ.

Год назад на остановках Архангельска развесили фальшивое расписание автобусов.

Недавно мы подробно проанализировали результаты автобусной реформы. Есть очевидные перемены, однако горожане до сих пор жалуются и на старые проблемы. Претензий много, и все они разные, начиная с лихачества водителей и заканчивая редкими рейсами на окраины. На вопросы и претензии северян мы попросили ответить администрацию Архангельска. Почитайте, что из этого получилось.

В прошлом году мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико» Майрбека Магомадова и поговорить с ним о главных итогах работы компании в прошедшем году

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления