RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Автобусная реформа «Шок-контент»: известный таролог из Москвы оценила архангельские автобусы

«Шок-контент»: известный таролог из Москвы оценила архангельские автобусы

Девушка сравнила поездку с хрустом безе

Со старта автобусной реформы в Архангельске прошел почти год

Блогер Екатерина Власкина, которая специализируется на магических услугах, похвалила новые автобусы в Архангельске. Девушка выложила сторис, где сравнила поездку с хрустом безе.

«Хруст безе» — мем из шоу «Кондитер», который теперь используется без контекста. «Не слышу хруст безе» — так говорят про какое-то разочарование. Соответственно «хруст безе» — что-то хорошее.

Отзывом поделилась у себя на странице «ВКонтакте» компания-перевозчик «Рико»

— Известный блогер Екатерина, архангелогородка, проживающая сейчас в Москве, проехала вчера в нашем автобусе и поделилась впечатлениями в запрещенной сети Инстаграм, — написали в подводке.

Екатерина Власкина дает платные консультации на тему отношений, финансов, беременности и карьеры. В «Инстаграме» (запрещенная соцсеть в РФ) у нее более 200 тысяч подписчиков.

Беседа на одну тему, согласно опубликованному прайсу, стоит 2 500 рублей, консультация по трем темам — 5 500 рублей. Видеозвонок на час — 7 000 рублей. Также есть услуги «проверка на наличие магических воздействий» и «чакронализ».

Кроме того, девушка ведет канал в телеграме, где выкладывает посты больше не по своей специализации, а рассуждает о ситуации в мире в целом и допускает резкие политические высказывания.

Напомним, в прошлом году в Архангельск вдруг слетелось порядка сотни бизнесменов, коучей, психологов, астрологов, авторов курсов и марафонов со всех уголков России. Здесь с размахом отметила день рождения блогер из Ростова-на-Дону Алена Ковальчук: город для праздника выбрали небесные звезды, а развлекали на нем богачей звезды эстрады.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления