перейти к публикации
44 комментария к публикации

По Архангельску проехал кортеж из автомобилей: горожане сняли его на видео

Гость
20 февраля, 10:20
На загнивающем Западе мэры пешком на работу ходят, а чиновники рангом министра не пугают прохожих кортежами с мигалками, только пройдя город пешочком можно увидеть все без очковтирательства.
Гость
20 февраля, 10:38
Загнивают, как жи без залатых унитазав та?! Как жи без распилав та?! Ай-ай-ай, фу, не то что наши молодцы! Прямая обязанность чиновника воровать, так повелось и исторически сложилось. Наша скрепа!
Гость
20 февраля, 10:58
Урсула фон дер Ляйен подтверждает Ваши слова, господин с демократической ориентацией!!!!!
Гость
20 февраля, 11:08
архо-чинушары ездящие на иномарках - это ин.агенты?
Гость
20 февраля, 10:15
Собянин будет учить плитку перекладывать каждый год, ведь мы как в Маскве!
Гость
20 февраля, 11:13
ура!
Гость
20 февраля, 13:32
👍👍👍
Гость
20 февраля, 10:49
Если ты высокопоставленный чиновник, то без защиты от народа уже никак. :D
Гость
20 февраля, 10:53
👍
Гость
20 февраля, 11:08
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
Гость
20 февраля, 13:35
Час твоей работы не стоит стакана водки. Стой в пробках и не вякай. Или пиццу разводи. Они на великих свободно ездят. Болтун сопливый.
Гость
20 февраля, 10:54
А вот бы с народом на автобусе от РИКО проехались
Гость
20 февраля, 12:50
А чо такой дешёвенький кортеж! У морева с цибульским бабла не хватило что ли принять по человечески. Снег хотя бы покрасили , если не убирают! Позор властям.
Гость
20 февраля, 15:52
их сво идет 2 год-рейтинги их уже под плинтусом.что врать электорату уже не знают!
Гость
20 февраля, 15:57
какая страна - такая и их свора.
Гость
20 февраля, 15:50
Я видел как великий король Королевства Норвегии Харальд-5 передвигается по своему королевству - демократично и без пафоса, дороги не перекрывают, граждане машут ему флажками с нац. флагом - уважают и любят своего короля! Уважение граждан своего королевства - король Харальд-5 заслужил заботой о них. Боже - храни короля! друг ИИГ.
Гость
20 февраля, 20:02
Великий, да а ты нет
Гость
20 февраля, 20:30
👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
20 февраля, 15:48
Я видел как великий король Королевства Норвегии Харальд-5 передвигается по своему королевству - демократично и без пафоса, дороги не перекрывают, граждане машут ему флажками с нац. флагом - уважают и любят своего короля! Уважение граждан своего королевства - король Харальд-5 заслужил заботой о них. Боже - храни короля!!! друг ИИГ.
Гость
20 февраля, 16:15
надо всем срочно ехать жить заграницу!!!! там все абсолютно счастливы!!!! у всех очень много денег!!!!!
Гость
20 февраля, 16:51
Гость
20 февраля, 16:15
надо всем срочно ехать жить заграницу!!!! там все абсолютно счастливы!!!! у всех очень много денег!!!!!
надо брать их положительный опыт.
Гость
20 февраля, 10:17
Город от снега будут очищать ?
Гость
20 февраля, 11:12
эти снег взвешивают только для оплаты им.
Гость
20 февраля, 11:40
Пан Грицыан Таврический
Гость
20 февраля, 12:24
👍😁
Гость
20 февраля, 12:01
Это членовозы. Для перевозки членов. Москва у нас.
Гость
20 февраля, 15:50
цыбульский все делает для этого.
Гость
20 февраля, 13:17
Точно российский чиновник? А почему на вражеских машинах? Где Гранты, где Патриоты?
Гость
21 февраля, 01:56
Гранты с Патриотами для добрых и отзывчивых.
Гость
20 февраля, 10:46
Вот это НОВОСТЬ) Кортеж проехал)
Гость
20 февраля, 11:10
чинуша из его масквы поехал себе квартиру прикупить на левом берегу на улице Доковская или платиновую яму имени морева посмотреть?!
Гость
20 февраля, 11:10
чинуша из его масквы поехал себе квартиру прикупить на левом берегу на улице Доковская или платиновую яму имени морева посмотреть?
Гость
20 февраля, 11:48
вроде как "мигалки" давно уже отменили,кроме президента ?
Гость
20 февраля, 12:36
Кланяйтесь барину, и может быть барин обратит на вас внимание...
Гость
20 февраля, 15:42
катится катафалк на их пердячем паре-сверху их синее ведро-уступи дорогу черту!
Гость
20 февраля, 19:51
почему у нас принято кортежи , странно как то ,ну ладно ещё президент . ..да и то . . .
Гость
20 февраля, 20:01
Ни одной машины ГИБДД, а уж тем более постового не увидишь в городе, можно долго ездить в автобусе по городу, а откуда они здесь вдруг. Колесныехамы совсем распоясались значит ничего не сказать.
Гость
20 февраля, 13:24
Урсула фон дер Ляйен говорит: сдавайтесь и вами будут управлять наши кристально честные люди!!!!!!
Гость
20 февраля, 14:09
Ну факты вещь упрямая: у них высшие чиновники ездят на работу на велосипеде.
Гость
20 февраля, 16:14
Гость
20 февраля, 14:09
Ну факты вещь упрямая: у них высшие чиновники ездят на работу на велосипеде.
да, даже Байден!!!!