Жители Архангельской области возмущены давкой в рельсовом автобусе
25 февраля 2024, 18:08
Гость
28 февраля 2024, 22:20
Зачем ругаете власть, вы попробуйте сделать лучше, тогда за вами люди пойдут. Люди стараются, делают, а от вас один негатив. В 90-е ездил в гпту ещё хуже. Будьте добрее и будет всем счастье.
Гость
3 марта 2024, 11:03
"Сделать лучше" обязаны власти. Плохо, видать, они "стараются"!
Гость
28 февраля 2024, 20:48
Рельсовом???
Гость
1 марта 2024, 22:03
рельсовом
Гость
28 февраля 2024, 15:11
Ехать или не ехать в таких условиях это личный выбор каждого человека. Обстоятельства это вторично.
Гость
27 февраля 2024, 18:50
Даёшь нормальные вагоны!!!
Гость
27 февраля 2024, 01:04
Обычный день в электричке в Московской области
Гость
26 февраля 2024, 15:33
Это все Орловские проделки сам уехал а люди все вспоминают его не добрым словом
Гость
26 февраля 2024, 15:01
Так же ехал 22 февраля из Архангельска в Онегу, на станции жд вокзала уже не было свободного места даже в тамбуре, большинство людей стояли до станции Обозерская, а кто-то и дальше.
Гость
26 февраля 2024, 14:48
Эта ситуация и летом и осенью по выходным повторяется. Никто не хочет с руководства жд, что хорошее сделать.
Гость
26 февраля 2024, 14:11
Вы все о чем?Главное прибыль!
Гость
26 февраля 2024, 15:59
это мы уже поняли
Гость
26 февраля 2024, 13:20
Скотское отношение? Если человек не хочет уподобляться скоту, он не полезет в этот транспорт, а будет искать альтернативные способы доставки своей тушки и из пункта А в пункт В.
Гость
26 февраля 2024, 15:59
Мне услугу предлагают, я ее оплачиваю. Давайте мне услугу в должном качестве. Альтернативное место работы для своей тушки пусть ищет тот, кто там не может нормально работать) А ваще к этой истории надо Роспотребнадзор привлекать и в транспортную прокуратуру написать
Гость
26 февраля 2024, 16:05
Ой, не надо оправдывать этих богачей из ржд. Вагон им жалко добавить. Вечно у таких простые люди виноваты
Гость
26 февраля 2024, 18:02
Гость
26 февраля 2024, 15:59
Мне услугу предлагают, я ее оплачиваю. Давайте мне услугу в должном качестве. Альтернативное место работы для своей тушки пусть ищет тот, кто там не может нормально работать) А ваще к этой истории надо Роспотребнадзор привлекать и в транспортную прокуратуру написать
Согласен частично. сколько есть сидячих мест, столько и должно быть пассажиров в вагоне. Но раз народ уподобляется скоту, надо винить не транспорт, а самому искать нормальный вариант, автомобиль например купить и ездить с комфортом.
Гость
26 февраля 2024, 08:07
Сейчас депутаты после этой статьи наведут порядок! Не бросят народ в беде.
Гость
26 февраля 2024, 10:00
Одна надежда на них!
Гость
26 февраля 2024, 23:33
Да уж, проснитесь!
Гость
26 февраля 2024, 02:03
поднять цену билета
Гость
26 февраля 2024, 07:52
Итак подняли уже
Гость
25 февраля 2024, 23:30
Есть люди, а комментариев у меня нет, одни гадости, простите севернее.
Гость
26 февраля 2024, 23:35
если вы из ржд, то не прощаем
Гость
25 февраля 2024, 23:10
Возвращайте всё как раньше было,нормальные вагоны ,эти автобусы только по Арх-ку людей развозить
Гость
25 февраля 2024, 22:35
Всю жизнь так ездим ничего не меняется , помню на новогодние праздники с ЖД вокзала до обозерскоц стоя ехали
Гость
26 февраля 2024, 23:34
Зато цыбульский хвастал новыми рельсовыми автобусами. эх, заживем, гооворил!
Гость
25 февраля 2024, 22:28
А чтобы такого не было надо голосовать ногами а не лежать на
.диване.когда дойтет то до вас люди?
Гость
25 февраля 2024, 22:07
Губер чудак на букву М
Гость
25 февраля 2024, 22:01
Берите с собой раскладной стульчик, если сидели на полу, значит места полно..
Гость
25 февраля 2024, 23:48
А что еще с собой взять, чтоб проехать за 700 р?)) сам ходи везде со стульчиком, к парикмахеру там, к врачу, в кафе😆😆😆
Гость
26 февраля 2024, 12:48
А ещё лучше - раскладушку - полежать можно.
Гость
3 марта 2024, 11:00
А также: раскладушку, одеяло-подушку, чайник...Советчик! 😂😂😂
Гость
25 февраля 2024, 21:47
Гнать в шею таких управленцев.
Гость
25 февраля 2024, 21:34
Народ!!! Вас как понять-то?! Специально посмотрела: с Емцы до Архангельска 4! поезда в день!!! Если вы выбрали сааамый дешёвый без мест вид из предложенных и таких оказалось большинство, так вы зачем на поезда агрессируете, а не на соседей, что сделали такие-всякие такой же транспорт. 900 руб и вот вам отдельное место в поацкартном или сидячем ваноне!
Гость
25 февраля 2024, 22:01
Ну сразу видно, что ты не ездишь. Так зачем лезешь тогда в чужие дела? Это ведь не для тебя услуга, так дай ее сделать качественее другим, кому важно. А сделать просто — добавить вагоны.
Гость
25 февраля 2024, 22:06
Гость
25 февраля 2024, 22:01
Ну сразу видно, что ты не ездишь. Так зачем лезешь тогда в чужие дела? Это ведь не для тебя услуга, так дай ее сделать качественее другим, кому важно. А сделать просто — добавить вагоны.
А вот и не правы, езжу, только с пониманием обстановки 😏 нам и добавили, только не вагоны, а ещё один вид транспорта, подешевле.. только все равно будет мало всем..
Гость
25 февраля 2024, 22:14
Гость
25 февраля 2024, 22:06
А вот и не правы, езжу, только с пониманием обстановки 😏 нам и добавили, только не вагоны, а ещё один вид транспорта, подешевле.. только все равно будет мало всем..
Ну как бы количество единиц транспорта вводить надо из расчета числа пассажиров, не?😊 На чем и за сколько там вы с пониманием обстановки ездите, поверьте, людям все равно😊 Люди хотят получать за оплаченную услугу эту самую услугу. Всё просто
Гость
25 февраля 2024, 21:32
Один человек из всех возмутился, так ему еще и хамством ответили. Миниатюра современного общества.
Гость
25 февраля 2024, 21:30
А еще в рдж максимально убогий сайт. И такое же приложение. По убогости примерно как госуслуги
Гость
25 февраля 2024, 21:54
А меня вот ни разу не подводило приложение. Что не так-то? Видимо разными пользуемся 🤷♀️
Гость
25 февраля 2024, 22:09
Гость
25 февраля 2024, 21:54
А меня вот ни разу не подводило приложение. Что не так-то? Видимо разными пользуемся 🤷♀️
Как-то приложение меня не пускало с актуальными данными, а там были мои билеты. А синхронизации с сайтом нет, и там они не отображались. Было весело) И такого много, часто езжу.
Гость
25 февраля 2024, 22:12
Гость
25 февраля 2024, 22:09
Как-то приложение меня не пускало с актуальными данными, а там были мои билеты. А синхронизации с сайтом нет, и там они не отображались. Было весело) И такого много, часто езжу.
Сочувствую.. ну, я не сталкивалась.. тьфу - тьфу - тьфу 😏
Гость
25 февраля 2024, 21:24
Сегодня ,25 февраля, ехали со ст.Плесецкая. Было очень много народа,и студенты, и школьники,и дошкольники,и пенсионеры. Уже на этой станции 2 вагона заполнились полностью,битком набиты. Кто успел сесть,тот ехал сидя. На следующих остановках уже бедным людям было трудно даже зайти в вагоны.
Это такое безобразие всегда,в праздничные и выходные дни. Ведь на выходные едут и студенты,и те,кто работает в городе,а в воскресенье они едут обратно,плюс к этому едут ещё и в больницы люди. Полнейший бардак!!!
Гость
25 февраля 2024, 21:57
Тоже ехали, и ехали стоя(!!!! В Обозерской просто ад пошел. Смотрим: толпа на перроне, а мы внутри с одним вопросом, куда им всем сейчас заходить?????
Гость
25 февраля 2024, 21:20
А почему люди ЗА ДЕНЬГИ должны ездить стоя и в давке????? Где наша партия власти? Вам это норм? Ущербность какая-то, и это же толпы, толпы униженных и кинутых. Как минимум два вагона вот этих
Гость
25 февраля 2024, 23:25
Мало
Гость
26 февраля 2024, 18:43
а эти лишние вагоны есть в наличии?
Гость
25 февраля 2024, 21:19
Это рельсовый автобус, грамотей.
Гость
25 февраля 2024, 21:10
Я ехала в этом поезде, под конец уже невозможная духота, даже в тамбуре. Дети-студенты спали в тамбуре на металлическом полу. Пенсинеры в вагоне на полу сидели. Цыбульского бы так прокатить. Именно в тамбуре. Именно в духоте и на полу.
Гость
25 февраля 2024, 20:53
А что хотите от нынешней власти? Он до сих пор живут по понятиям, а не по законам РФ.
Гость
25 февраля 2024, 20:50
А на наших выборах и поезда выбирают?
Гость
25 февраля 2024, 23:25
Выбирают
Гость
25 февраля 2024, 20:36
Вообще не понимаю ,чему возмущаются. Нужно ходить было на выборы.
А они на чем ездят? На воздушном шаре по-твоему? Ты материал пробовал читать, гений?
на рельсовом автобусе.
Гость
25 февраля 2024, 21:02
Поезда НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ на всех этих небольших станциях, альтернативы нет. Или ты сам про это не знаешь? Не местный что ли?
Гость
25 февраля 2024, 20:10
Вы ещё не поняли, что мы заслуживаем такого отношения какое есть? К нам так относятся, так как мы сами этого хотим, из года в год.
Гость
25 февраля 2024, 20:00
Вы чего тут, а? Для вас и снеговики, и памятники новые открывают. А вы про переполненные вагоны. Скажите спасибо, что вагоны пока что не Столыпинские. И везут вас с дачи или на дачу, а не по этапу.
Гость
25 февраля 2024, 21:01
😁👍
Гость
26 февраля 2024, 14:14
А какое отношение имеет мэрия Архангельска к РЖД?
Гость
29 февраля 2024, 06:52
Гость
26 февраля 2024, 14:14
А какое отношение имеет мэрия Архангельска к РЖД?
А у меня такое впечатление складывается, что мэрия Архангельска ни к чему не имеет никакого отношения. Стоит себе здание, люди туда входят. Люди оттуда выходят. Всё
Гость
25 февраля 2024, 19:55
А разве когда нибудь было другое отношение? Сытый голодного не разумеет. Не слышали разве? Это Вороморье!
Гость
25 февраля 2024, 19:54
И что посмотрите как в Индии ездят на поездах. Радуйтесь что барин это позволил.
Гость
25 февраля 2024, 23:24
А в Конго ещё хуже)))
Гость
25 февраля 2024, 19:52
То же, что и рико. Дурнопахнущая коричневая субстанция. Это всё было запланировано, хавайте, северяне. Автобус хоть обычный, хоть дизель-поезд, сроднились с одним словом - скотовоз
Гость
25 февраля 2024, 19:30
Проснулись! Хахах, смех! 20 лет такое отношение, по факту и есть скот, поздно очухались, бойня рядом!
Гость
26 февраля 2024, 09:09
Ципсоид, Ахмат - сила!
Гость
26 февраля 2024, 12:49
Гость
26 февраля 2024, 09:09
Ципсоид, Ахмат - сила!
Цибульский - сила!
Гость
25 февраля 2024, 19:14
Депутаты, в чем дело?
Почему такое скотское отношение?
ездить в этом поезде крайне неудобно , даже старые поезда с "самолетными " креслами были удобнее , в "новых " креслах сидеть долго невозможно ,сам видел как с низкого перрона "пенсионеры "вползают" в вагон ,явно не хватает ступенек.Неужели "начальники " раньше не видели этих неудобств . . .не верю !
Гость
25 февраля 2024, 18:44
Может в реЙсовом автобусе, а не в реЛЬсовом. Что сделали с образованием. Даже в СМИ ошибка на ошибке.
> Ре́льсовый авто́бус — в общем случае моторвагонный подвижной состав из одного или небольшого количества вагонов, с дизельными или карбюраторными силовыми установками, предназначенный для перевозки пассажиров.
Достижения
Свой среди своих