"Депутаты здесь не при чем???" Сказочник. Бюджет кто утверждает, в том числе и на снеговиков?
Гость
8 марта, 21:40
Вон оно что!
Гость
9 марта, 15:15
ГГО, вот кто.
Гость
7 марта, 13:29
Это однозначно происки американцев и ВСУ, местные власти тут бессильны.
Гость
7 марта, 16:49
Точно, Байден руку приложил.
Гость
7 марта, 18:37
Как бы это не странно было, но они действительно не могут ничего сделать. И не смогут. Так совпало, что именно на их «правление» обрушился поток аварий из-за износа инфраструктуры. Это не значит, что их нужно жалеть. Ничего кроме презрения эти люди не вызывают. Они думали, что, как и их предшественники, отбудут номер и один отправится на синекуру при администрации, а другой получит повышение в столице. Конечно, пацаны к успеху шли, но не фартануло. Сейчас они вынуждены изображать бурную деятельность по лепке снеговиков и выступать на женских форумах, чтобы хотя бы что-то делать. Денег им никто на обновление инфраструктуры не выделит по «неотложным» причинам. Более того, в в следующие годы заложено уменьшение субсидий в жкх. Такой объём работы они не то что выполнить не смогут, но даже спланировать. Остаётся ждать окончания срока и надеяться, что обойдётся без масштабных аварий. Ну, или пока царь не сменит. А аварии в скором времени рутинизируются и к ним привыкнут. Они станут привычным атрибутом местной жизни.
Гость
9 марта, 15:18
Гость
7 марта, 18:37
Как бы это не странно было, но они действительно не могут ничего сделать. И не смогут. Так совпало, что именно на их «правление» обрушился поток аварий из-за износа инфраструктуры. Это не значит, что их нужно жалеть. Ничего кроме презрения эти люди не вызывают. Они думали, что, как и их предшественники, отбудут номер и один отправится на синекуру при администрации, а другой получит повышение в столице. Конечно, пацаны к успеху шли, но не фартануло. Сейчас они вынуждены изображать бурную деятельность по лепке снеговиков и выступать на женских форумах, чтобы хотя бы что-то делать. Денег им никто на обновление инфраструктуры не выделит по «неотложным» причинам. Более того, в в следующие годы заложено уменьшение субсидий в жкх. Такой объём работы они не то что выполнить не смогут, но даже спланировать. Остаётся ждать окончания срока и надеяться, что обойдётся без масштабных аварий. Ну, или пока царь не сменит. А аварии в скором времени рутинизируются и к ним привыкнут. Они станут привычным атрибутом местной жизни.
Рыночег решает и цифровая ыканомика, а ещё ИИ.
Гость
7 марта, 14:08
Эх, побольше бы таких автомоек да минеральных источников, глядишь бы и турист потянулся с длинным рублем а там бы и жизнь наладилась.
Гость
7 марта, 14:15
Гость, да хрен на него , лишь бы лёд постоял на матч с Енисеем ! Хотели аквапарк , получите !
Гость
7 марта, 14:17
Гость,
Хотели аквапарк , получите ! Водник чемпион !
Гость
7 марта, 17:19
На Розе Люксембург тоже потоп. Не город ,а болото. Вот они три с лишним года правления Морева! Бестолковый градоначальник, любитель праздников! Про остальное потом расскажут органы.
Гость
9 марта, 15:19
Предыдущие такие же. Иди ты и сделай.
Гость
7 марта, 17:50
Скоро в каждом городе сверхдержавы, строящей многополярный мир. Сейчас всех победим или ограбим, как говорил Татарский. Всё, как мы любим
Гость
9 марта, 15:19
Ты многих ограбил(а)?
Гость
7 марта, 17:57
Сколько лет, в одном и том же месте, а проблема так и не решается🫤
Гость
8 марта, 08:05
Все они могут сделать. Не умеют, не хотят. И деньги, при желании, найдут. Находят же деньги на кудесников, снеговиков, команду Водник, фуршеты и т.д. Непрофессионалы. Когда мэр шел на должность, он что, знал, что с коммуникациями, что нужно делать и как делать? Авантюристы. И заместителей подбирают себе также.
Ответственности нет. Знают, что ни за что отвечать не будут.
Будет строгий спрос и ответственность - будет и результат.
Гость
8 марта, 16:42
Нет, не могут. Кто им денег-то даст? На счёт ответственности - да, это так. Ответственности нет никакой. Лояльность сейчас ценится выше профессионализма и порядочности.
Гость
8 марта, 18:20
Гость
8 марта, 16:42
Нет, не могут. Кто им денег-то даст? На счёт ответственности - да, это так. Ответственности нет никакой. Лояльность сейчас ценится выше профессионализма и порядочности.
Могут, могут. Количество чиновников увеличилось в два раза, по сравнению с советским периодом. А объем работы уменьшился. Сократите половину, оптимизируйте структуру управления - вот и сотни миллионов рублей. Раньше в правительстве были комитеты и управления. Сейчас - министерства! С министерскими зарплатами. Министерства упразднить. Количество структур - уровней - понизить. Ещё десятки миллионов. Уменьшить аппетиты чиновникам на доплаты к пенсиям из бюджета . Ещё десятки миллионов. Ликвидируйте ненужные структуры вокруг правительства. Ещё сотня - другая лямов. И ещё не один десяток примеров. Все могут. Не хотят.
Гость
8 марта, 18:38
Гость
8 марта, 16:42
Нет, не могут. Кто им денег-то даст? На счёт ответственности - да, это так. Ответственности нет никакой. Лояльность сейчас ценится выше профессионализма и порядочности.
А десятки федеральных программ: строительство дорог, школ, д.садов и т.д. Финансирование из федерального бюджета. Почему правительства области, городов не вступают в эти программы? Не хотят! Да и не умеют.
Гость
7 марта, 14:51
Депутаты здесь не при чем.
А если не нравятся депутаты, то сами идите в депутаты. Посмотри́м - посмотрим!
Гость
7 марта, 17:48
Да было ведь уже. Скучно
Гость
7 марта, 18:55
Гость
7 марта, 17:48
Да было ведь уже. Скучно
Так иди в депутаты. Весели народ.
Гость
8 марта, 08:28
Гость
7 марта, 18:55
Так иди в депутаты. Весели народ.
Да, одна надежда на депутатов!
Гость
7 марта, 14:20
комментарий не проходит , цензура !
Гость
7 марта, 17:48
Да, тут такая цензура, что ой-ой-ой. Сначала эти цензоры из редакции сняли с себя все отвесность за размещаемые комментарии, но потом поняли, что цензурировать всё-таки надо. Кушайте свою свободу слова, не обляпайтесь
Гость
7 марта, 15:01
Не финансируйте Водник, вот и будут деньги на ремонт.
Гость
7 марта, 22:44
В городе активно исполняется магическое и любимое слово президента прорывов и рывков. Скоро весь город от прорывов потонет в лужах, при полной бездействии властей, на кануне перевыборов президента.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 100%«Помывка колес перед выборами»: смотрите, как в Архангельске затопило проспект Ломоносова