перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сети пишут, что у автобуса в Архангельске «открутились колеса». Что произошло — объяснили в «Рико»

Гость
10 марта, 10:23
А перед рейсрм нужно колеса осматривать, гайки подтягивать, а не писать на колеса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта, 10:27
Это другое. У меня например есть сомнения в компетентности РИКО.
Гость
10 марта, 10:55
Тут была одна такая особа в одной из статей у которой случайно так автомобиль не хотел ехать из-за спущенного колеса по среди проезжей части. А почему то во дворе автомобиль ехал хорошо, без проблем. А осмотреть автомобиль перед поездкой той особе религия запретила. Так же и тут, зачем осматривать источник повышенной опасности перед поездкой, и особенно тот который нагружен каждый день и возит не дрова, а людей.
Гость
10 марта, 20:59
Гость
10 марта, 10:55
Тут была одна такая особа в одной из статей у которой случайно так автомобиль не хотел ехать из-за спущенного колеса по среди проезжей части. А почему то во дворе автомобиль ехал хорошо, без проблем. А осмотреть автомобиль перед поездкой той особе религия запретила. Так же и тут, зачем осматривать источник повышенной опасности перед поездкой, и особенно тот который нагружен каждый день и возит не дрова, а людей.
аксаана )))
Гость
11 марта, 08:33
Куда депутаты смотрят?
Гость
11 марта, 09:29
Тебе адрес нужен или так поноешь - безадресно?
Гость
11 марта, 14:02
Гость
11 марта, 09:29
Тебе адрес нужен или так поноешь - безадресно?
Хочешь сказать, что депутаты это ничто?
Гость
11 марта, 15:03
Гость
11 марта, 14:02
Хочешь сказать, что депутаты это ничто?
Так тебе адреса приёмных нужно?
Гость
10 марта, 19:27
колеса сами не откручиваются! это неисполнение или нарушение регламентных работ и предрейсового осмотра! пора проверить на профпригодность механиков и водителей
Гость
11 марта, 07:06
Так там одни мигранты работают
Гость
10 марта, 10:57
1. автобусы РИКО сбивают пешеходов на пешеходных переходах. 2. у автобусов РИКО отваливаются колеса. Дальше что будет происходить с автобусами РИКО ? Они будут самоподжигатся ?
Гость
10 марта, 19:27
А где же "справлять нужду" водителям и кондуктора на Экономии? Вы им поставили теплый туалет?
Гость
10 марта, 13:02
На оплаченных дорогах населением - выбоины. Жесть. Бездельников пора гнать, для них выбоины - это норма.
Гость
10 марта, 13:50
И что? Ты дорожных дел мастер?
Гость
10 марта, 18:15
Гость
10 марта, 13:50
И что? Ты дорожных дел мастер?
Прочитай комментарий, к которому ты зачем-то написал свой. Только сделай это вдумчиво. Так к чему твой комментарий?
Гость
11 марта, 09:27
Гость
10 марта, 18:15
Прочитай комментарий, к которому ты зачем-то написал свой. Только сделай это вдумчиво. Так к чему твой комментарий?
Так выбоины, да. И что ты предлагаешь тут, причём ты ещё и на дуде молодец. Конкретика есть или только сопли твои?
Гость
10 марта, 09:58
Скородумов может писать без ошибок?
Гость
10 марта, 18:00
Зато редакция напечатала материал, как молодой и опрятный от «Рико» поздравлял архангельских дам. Это позор - печатать такую заказуху, когда перевозчик «не вывозит»
Гость
11 марта, 07:56
Нет на окружном выбоин. Всё гладенько.