Дороги и транспорт Автобусная реформа В Сети пишут, что у автобуса в Архангельске «открутились колеса». Что произошло — объяснили в «Рико»

В Сети пишут, что у автобуса в Архангельске «открутились колеса». Что произошло — объяснили в «Рико»

ДТП произошло на Окружном шоссе

Автобус со сломанным колесом занял одну и полос шоссе

В Архангельске автобус компании «Рико» был вынужден заменить колесо прямо на дороге. Его заметили и сфотографировали проезжавшие мимо водители. По словам очевидца, у автобуса «открутились колеса».

Случай произошел 9 марта на Окружном шоссе. В компании «Рико», которая обслуживает данный маршрут, отрицают «откручивание колес». По их словам, у автосредства пробило одно колесо.

— Ничего страшного, проблема с колесом — пробитие. Приехала техпомощь, заменили колесо и автобус поехал дальше. Пострадавших нет. Это рядовая ситуация: на дорогах выбоины, и может пробить колесо, — рассказали 29.RU в «Рико».

Кстати, жители микрорайона Экономия недовольны тем, что водители и кондукторы справляют нужду на улице. В этом районе города находится конечная остановка, и автобусы стоят там между рейсами.

Со старта автобусной реформы, как ее прозвали в народе, в Архангельске прошло уже больше года. В последнее время мы часто писали про общественный транспорт, и решили собрать комментарии от читателей. Одни довольны изменениями, но другие на перевозчика обрушились с критикой.

В прошлом году мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико» Майрбека Магомадова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления