RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Автобусная реформа Жители Экономии недовольны тем, что водители и кондукторы автобусов справляют нужду на улице

Жители Экономии недовольны тем, что водители и кондукторы автобусов справляют нужду на улице

Что ответил перевозчик

«Экономия» — конечная остановка

Жители микрорайона Экономия в Архангельске недовольны тем, что водители и кондукторы справляют нужду на улице. В этом районе города находится конечная остановка, и автобусы стоят там между рейсами. Люди иногда становятся свидетелями того, чего видеть не хотели бы.

О проблеме рассказал архангельский блогер Михаил Шишов, он приложил к посту две фотографии.

В компании «Рико», которая занимается в Архангельске автобусными перевозками, 29.RU сообщили, что на семи конечных остановках размещены туалетные кабинки. Это остановки «Силикатный», «Галушина», «Экономия», «Сульфат», «Кедрова», «Кирпичный», «Ленинградский, 350».

В компании отметили, что туалетами могут пользоваться и пассажиры:

— Компания за счет собственных средств осуществляет обслуживание и содержание кабинок. Часть кабинок была установлена в апреле, часть в конце мая.

Кстати, недавно мы пообщались с экспертами и выяснили, чем могут быть опасны неблагоустроенные туалеты.

Со старта автобусной реформы, как ее прозвали в народе, в Архангельске прошло уже больше года. В последнее время мы часто писали про общественный транспорт, и решили собрать комментарии от читателей. Одни довольны изменениями, но другие на перевозчика обрушились с критикой.

В прошлом году мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико» Майрбека Магомадова.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления