RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Проще пешком». В Архангельске собралась огромная пробка

Только в такие минуты я понимаю, что как здорово, что я езжу на велосипеде на работу круглый год из Соломбалы на Левый берег. :-) И понимаю, что как было лет 20-ть с лишним назад, когда я впервые стал так ездить, так и останется, отчего грустно становится....
Гость
29 марта 2024, 11:12
Фантастика, и сколько у вас пробег за день, неделю, месяц, год - примерно выходит? Сам езжу круглый год на работу, но ближе, конечно, - за день 15 км, год с учётом больших покатух во время потеплее около 5000 км получается суммарно на 2х велосипедах, хотя год на год не приходится.
Гость
29 марта 2024, 17:49
Фантастика, и сколько у вас пробег за день, неделю, месяц, год - примерно выходит? Сам езжу круглый год на работу, но ближе, конечно, - за день 15 км, год с учётом больших покатух во время потеплее около 5000 км получается суммарно на 2х велосипедах, хотя год на год не приходится.
В месяц примерно 350-400 км. Исключая отпуск. Так что 3000 км за год точно есть. :-) Но за двадцать лет так привык к одной и той же дороге на работу, что не замечаю пройденных расстояний. Измени для меня расстояние на другое, то наверное не справился бы с нагрузкой (например, один-два раза за год проехать такое расстояние). Лучший для меня отдых - отдых от велосипеда. :-) Велосипед для меня всего-лишь рабочая лошадка. Да и в детстве-юности приходилось много и долго ходить - сказывается жизнь на острове Бревенник (Архангельск-18). До детсада, школы и работы дорога была километрами. Такая закалка не прошла даром, поэтому не могу долго сидеть на одном месте и не работать ногами - сразу чахну и болею, поэтому не я для велосипеда, а велосипед для меня. Поэтому и продержался два десятка лет на постоянной езде на велосипеде. :-)
Гость
29 марта 2024, 23:51
В месяц примерно 350-400 км. Исключая отпуск. Так что 3000 км за год точно есть. :-) Но за двадцать лет так привык к одной и той же дороге на работу, что не замечаю пройденных расстояний. Измени для меня расстояние на другое, то наверное не справился бы с нагрузкой (например, один-два раза за год проехать такое расстояние). Лучший для меня отдых - отдых от велосипеда. :-) Велосипед для меня всего-лишь рабочая лошадка. Да и в детстве-юности приходилось много и долго ходить - сказывается жизнь на острове Бревенник (Архангельск-18). До детсада, школы и работы дорога была километрами. Такая закалка не прошла даром, поэтому не могу долго сидеть на одном месте и не работать ногами - сразу чахну и болею, поэтому не я для велосипеда, а велосипед для меня. Поэтому и продержался два десятка лет на постоянной езде на велосипеде. :-)
Детский сад был почти во дворе, пока в 90х благодарные воспитанники не разобрали его по кирпичикам, школа 56 в двух шагах от знаменитого по твоим заметка дома на Луганской 18, совсем не понятно за каким т
Гость
28 марта 2024, 18:47
Не удивлена с таким безобразным руководителем города!!!!Зима закончилась-дороги как после жёстких бомбежек в Соломбале,на Терехина уже две недели Армагеддон недалеко от столовой Ромштекс!!!!То ли ещё будет!!!!
Гость
29 марта 2024, 08:56
Они видимо ангелочки, крылышки используют или вообще далее своего Троицкого не выезжают с Воскресенской.
Гость
28 марта 2024, 19:34
Депутаты с чиновниками ездят на общественном транспорте?
Гость
29 марта 2024, 08:56
Да сейчас, на ракету копят.
Гость
28 марта 2024, 19:58
Убедились еще раз как морев и его администрация ненавидит горожан!
Гость
29 марта 2024, 22:39
морев - от слова - МОР из его АДминистрации. добра от пенса из его фсб - не жди - это сити-менеджер - сами видите какой.
Гость
28 марта 2024, 19:59
Глупее местных руководителей похоже нет в Архангельске людей.
Гость
29 марта 2024, 22:40
город на 158 месте по уровню жизни по рф - цыба тоже в теме.такое творить - надо делать специально - это же маскали.
Гость
28 марта 2024, 18:53
Ч Морев ездит на автобусах? А депутаты? Если нет, немедленно в отставку! Человек, который далёк от народа, не может принимать решения и сидеть во власти!
Гость
28 марта 2024, 19:13
а где морев? что с ним, что без него
Гость
28 марта 2024, 20:35
мор помогает шевцову с кичи вылезти.
Гость
29 марта 2024, 02:00
Гость
29 марта 2024, 02:00
мор помогает шевцову с кичи вылезти.
неа. он у шевцова берет мастер-класс, как нужно правильно в хату заходить
Гость
29 марта 2024, 10:42
Гость
29 марта 2024, 10:42
неа. он у шевцова берет мастер-класс, как нужно правильно в хату заходить
👍👍👍
28 марта 2024, 18:50
осенью ремонтировали , вроде
Гость
29 марта 2024, 08:57
В этом году уже заливали, т.к. когда трактор чистил пеш зону ковшок там, то повредил стык и снял асфальт ковшом, далее там сбор снега воды и стык разнесло на всю полосу. Заливали и хватило на месяц.
Гость
29 марта 2024, 14:33
Однажды пришлось добираться от Макси (на Ленинградском) до Соломбалы, это - испытание, тьфу.
Гость
29 марта 2024, 16:36
Это диалектика русского величия
Гость
29 марта 2024, 16:37
Зато танки наты не смогут проехать. Это великая защита от неприятеля
Гость
29 марта 2024, 22:41
Гость
29 марта 2024, 22:41
Зато танки наты не смогут проехать. Это великая защита от неприятеля
это прорыв очередной их морева.
Гость
29 марта 2024, 07:28
Не пора ли задуматься властям города, что нужно строить дополнительно мосты через реки. А не кидать деньги на ремонт дорожек по Чумбаровке и другие никчёмные расходы, которые и так были в хорошем состоянии.
Гость
29 марта 2024, 09:28
На какие шиши? Никто ничего строить здесь не будет. Хватит писать ерунду
Гость
29 марта 2024, 12:13
Гость
29 марта 2024, 12:13
На какие шиши? Никто ничего строить здесь не будет. Хватит писать ерунду
Все идёт на довольствие чинариков.
Гость
29 марта 2024, 09:03
На ДвинаНьюс в начале марта было сказано про начало ямочного ремонта, где он?
Гость
29 марта 2024, 10:59
Я слыхал, будто русские настолько величием обеспечены, что ямы в дорогах по несколку раз в год заполняют золотом. Оттого и дороги у них золотые. Только местные говорят, будто у этого золота есть свойство таять вместе с сугробами по весне. И так каждый год. Правда или нет?
Гость
29 марта 2024, 15:55
Гость
29 марта 2024, 15:55
Я слыхал, будто русские настолько величием обеспечены, что ямы в дорогах по несколку раз в год заполняют золотом. Оттого и дороги у них золотые. Только местные говорят, будто у этого золота есть свойство таять вместе с сугробами по весне. И так каждый год. Правда или нет?
Где слыхал(а)?
Гость
29 марта 2024, 16:34
Гость
29 марта 2024, 16:34
Где слыхал(а)?
По телеку рассказывали сразу поле того, как объяснили, что срочников не будут на сво забирать. Ты не видал?
Гость
28 марта 2024, 23:25
А следы организаторов пробки не в Украину ведут?
Гость
29 марта 2024, 02:05
Сегодня по телеку говорили, что будто видели президента Украины на дороге. Он отбойным молотком вскрывал дорожное полотно на мосту. Хотели было его задержать, но он молоток бросил и убежал. Теперь дорогу чинят, оттого и пробка
Гость
29 марта 2024, 02:35
Гость
29 марта 2024, 02:35
Сегодня по телеку говорили, что будто видели президента Украины на дороге. Он отбойным молотком вскрывал дорожное полотно на мосту. Хотели было его задержать, но он молоток бросил и убежал. Теперь дорогу чинят, оттого и пробка
куда только морев смотрит?
Гость
29 марта 2024, 09:38
Гость
29 марта 2024, 09:38
куда только морев смотрит?
куда депутаты смотрят?
Гость
28 марта 2024, 21:58
Помну Балакшина, был у нас мэром, истинный патриот из народа. А с этими , которые только о своей выгоде думают: один супер снеговика решил сделать за счёт бюджета города, другой мямля не весёлый молочник, третий выбрали даже не видя по тв который и говорить не может (нилов), павленко не о чём, Годзиш не запомнился, ещё орлов который цыплёнком оказался со своими словами - шелупень про жителей, Морев который на людей внимания не обращает..., следующий!
Гость
29 марта 2024, 15:41
Так иди в мэры, какие проблемы то? Что ты всё подначиваешь тут!
Гость
29 марта 2024, 16:34
Гость
29 марта 2024, 16:34
Так иди в мэры, какие проблемы то? Что ты всё подначиваешь тут!
Да, иди в мэры. Иди в губернаторы. Иди в президенты. А шёл бы сам, а?
Гость
30 марта 2024, 12:04
Гость
30 марта 2024, 12:04
Да, иди в мэры. Иди в губернаторы. Иди в президенты. А шёл бы сам, а?
Речь о тебе орущем постоянно.
Гость
29 марта 2024, 08:55
Там и далее по Советской до моста дорога в мясо убита, слепые руководители.
Гость
29 марта 2024, 14:52
Цыбульский по прибытии посещал Соломбалу, помните его реакцию?!
Гость
29 марта 2024, 16:36
Гость
29 марта 2024, 16:36
Цыбульский по прибытии посещал Соломбалу, помните его реакцию?!
Он как Пётр I. Посещал Соломбалу один раз. Не отстаёт от императора. Молодец. Большому кораблю большая пробоина
Гость
30 марта 2024, 12:06
Гость
30 марта 2024, 12:06
Он как Пётр I. Посещал Соломбалу один раз. Не отстаёт от императора. Молодец. Большому кораблю большая пробоина
От тебя по делу, ровно - ничего, только ор стоит.
Гость
28 марта 2024, 21:32
Полоса дороги для движения закрыта, но никаких работ не ведётся. Спрашивается, почему?
Гость
29 марта 2024, 02:00
Такова диалектика русскаго вяличия
Гость
29 марта 2024, 14:35
Гость
29 марта 2024, 14:35
Такова диалектика русскаго вяличия
ты из вяленых?
Гость
29 марта 2024, 09:00
Вы спрашиваете где морев?. Вещи собирает уезжать из Архангельска!. 🤔
Гость
29 марта 2024, 11:49
Пусть сначала коммуникации в городе восстановит, дороги отремонтирует.
Гость
29 марта 2024, 14:08
Гость
29 марта 2024, 14:08
Пусть сначала коммуникации в городе восстановит, дороги отремонтирует.
Вот он и уезжает
Гость
29 марта 2024, 08:59
Ого, встали в пробку! Сколько возмущения. Приезжайте к нам в Краснодар, узнаете, что такое "пробки" :)
Гость
29 марта 2024, 09:30
Привет хранителям 💩 из Краснодара. Всегда найдётся тролль, что выскочит из-под моста и закричит: «а у нас-то ещё хуже, чего ноете?»
Гость
29 марта 2024, 10:42
Гость
29 марта 2024, 10:42
Привет хранителям 💩 из Краснодара. Всегда найдётся тролль, что выскочит из-под моста и закричит: «а у нас-то ещё хуже, чего ноете?»
🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️
Гость
28 марта 2024, 21:46
Даже на фото видно, что куева туча автобусов. Зачем их столько?????
Гость
29 марта 2024, 15:56
Ты и читать не в состоянии.
Гость
29 марта 2024, 22:42
маскали - убивают все.
Гость
30 марта 2024, 12:07
О-о, проснулась и в ночную на трассу.
Гость
29 марта 2024, 15:41
Дальше-больше(с), кто сказал?